R1-ANGERS    
R2-SON PARDO    
R4-COMPIEGNE    
R6-SHA TIN    
R7-SOLVALLA    

LE MERCREDI 03 AVRIL 2024 - R1-ANGERS

Paris No Course Distance Partants Heure
1 GRAND PRIX ANGERS LOIRE METROPOLE  Attelé 15 6 - 10 - 5 - 2 - 3
2 PRIX DES CUISINES YOU - PRIX GELINOTTE  Attelé 13 7 - 5 - 2 - 10 - 1
3 PRIX INTERMEDE  Attelé 15 4 - 9 - 5 - 3 - 6
4 PRIX FLORENCE LECELLIER  Monté 10 6 - 10 - 8 - 9 - 4
5 PRIX TIMOKO  Attelé 15 15 - 13 - 10 - 6 - 1
6 PRIX 24H AU TROT - PRIX TENOR DE BAUNE  Attelé 10 8 - 9 - 10 - 3 - 2
7 PRIX NERIC BARBES  Monté 12 9 - 4 - 5 - 8 - 3
8 PRIX ROXANE GRIFF  Attelé 15 15 - 1 - 7 - 5 - 9

R1-C1 ANGERS - le MERCREDI 03 AVRIL 2024 à 13h55, 15 Partants
GRAND PRIX ANGERS LOIRE METROPOLE
64.000 Euros - Attelé. - Groupe 3, 3.100 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 INSTINCT D'AM Plaqué antérieur Déferré posterieur M 6 GELORMINI G. BONDO H.E. 3100 225250 5a 8a 7a 7a 4a 0a 5a Da (23) 7a 9a 8a 5a
2 GYBOR WELL Déferré des antérieurs 1 H 8 ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 3100 241340 6a 4a 2a 4a Da 8a 2a 1a (23) 6a 0a 2a 3a
3 GLOIRE DU PERCHE F 8 SEGUIN V. SEGUIN V. 3100 257050 8a Da 9a 2a Da 5a Da 5a (23) 5a 2a 9a 0a
4 DASSERO H 11 ROCHARD B. CAVEY P.G. 3100 267000 0a Da 0a 5a 5a 0a 0a (23) 8a 0a 0a 4a 5a
5 HERADAMES Déferré des 4 M 7 THOMAIN D. THOMAIN C. 3100 275170 7a 2a 7a 4a 3a Da Da (23) 0a 2a 0m 2a 0a
6 GRACE DU DIGEON Déferré des 4 F 8 RAFFIN E. DREUX C. 3125 480090 5a da 1a 4m 2a 4a 9a (23) 1a 2a Da 5a 1a
7 GANGSTER DU WALLON Plaqué antérieur Déferré posterieur M 8 MOTTIER M. MOTTIER M. 3125 481130 7a 9a Da (23) 0a Da Da Dm 4m 0a 9a 0a 6a
8 FARRELL SEVEN H 9 OUVRIE T. BAZIRE J.M. 3125 484350 Da 0a 0a (22) 0a 1a 1a 1a 1a 1a 3a 1a 0a
9 GOELAND D'HAUFOR Déferré des 4 H 8 BONNE D. BIGEON CH. 3125 490910 0a 0a 3a Da 9a 7a 2a 9a (23) 4a Da 2a 9a
10 HORACE DU GOUTIER Plaqué antérieur Déferré posterieur M 7 MONTHULE Hug. GUARATO S. 3125 554510 Dm 3a 4a 2a 2m 8a (23) 9a 3a 3a 0a 1a 2a
11 GASPAR DE BRION Déferré des 4 1 H 8 ABRIVARD M. ABRIVARD M. 3125 593340 7a 5a 2a 6a 9a 0a 1a (23) 5a 2a 1a 1a 3a
12 GANAY DE BANVILLE M 8 BAZIRE N. BAZIRE J.M. 3150 634390 5a 6a 1a 8a 5a 0a Da 4a 2a 5a (23) 6a 3a
13 INA DU RIB 2 F 6 DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J. 3150 691660 0a 4m 4m (23) 8a 1m 2m 1m 2m 0a 1m 2m 4m
14 FAKIR DU LORAULT Plaqué antérieur Déferré posterieur M 9 LECANU F. CHARUEL M. 3150 720550 0a 0a 1a 8a 8a 4a 0a Da (23) Da 4a 6a 7a
15 HIRONDELLE DU RIB F 7 PERRON N. HALLAIS J. 3150 913910 5m 3m 2m Da 7m Da 5m Dm 2m 7m (23) 4m 5m
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
32.0 39.0 137.0 125.0 8.0 7.5 19.0 92.0 17.0 5.1 2.0 70.0 88.0 44.0 135.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.