R2-SON PARDO    
R3-ANGERS    
R4-VINCENNES    
R5-MONS    

LE MARDI 11 JUIN 2024 - R1-SAINT CLOUD

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX TRILLION  Plat 16 6 - 1 - 10 - 4 - 7
2 PRIX CHATEAU BOUSCAUT  Plat 6 2 - 5 - 3 - 6 - 1
3 PRIX DE LA RABLAIS  Plat 7 7 - 2 - 4 - 5 - 3
4 PRIX GAZALA  Plat 14 3 - 1 - 13 - 11 - 8
5 PRIX YOUTH  Plat 10 8 - 2 - 11 - 10 - 3
6 PRIX DE TRIE-CHATEAU  Plat 10 8 - 2 - 10 - 4 - 5
7 PRIX DE MONTESSON  Plat 17 2 - 6 - 11 - 5 - 12
8 PRIX TRIPTYCH  Plat 18 3 - 13 - 17 - 15 - 16

R1-C1 SAINT CLOUD - le MARDI 11 JUIN 2024 à 13h55, 16 Partants
PRIX TRILLION
Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 SUVIANA F 4 BARZALONA M. FABRE (S) A. 61 70269 2p 10p 5p 6p (23) 1p 4p 1p 4p 1p (22) 2p 2p 4p
2 ETEL DU NINIAN F 6 LEBOUC Hug. GUYON C. 60.5 100790 9p 1p 6p 16p (23) 1p 5p 11p 1p 6p 1p 1p 11p
3 A TASTE OF HONEY Oeillères australiennes F 4 BESNIER H. THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 59 34933 15p 10p 3p 8p (23) 1p 3p 6p 4p 1p (22) 1p 7p 2p
4 SEE YOU PINK F 5 MADAMET A. SEROR (S) M. 58.5 84160 4p 2p 14p 7p (23) 8p 1p 8p 1p 1p 1p 6p (22) 4p
5 PEACEFUL SEA F 4 VELON MLLE M. KOBAYASHI S. 58 12900 14p 3p 7p 1p
6 AVERSA F 4 THOMAS Ron. CAULLERY N. 57.5 88050 1p 6p 7p 1p 5p 5p 2p 14p (23) 5p 13p 9p 2p
7 TAIRANN F 5 HARDOUIN E. GHABRI H. 57.5 41845 5p 13p 9p 12p 2p 3p 10p 3p (23) 3p 3p 2p 9p
8 FREJA F 5 POUCHIN A. CHAPPET (S) F. 57 87360 8p 3p 3p 5p 2p (23) 8p 2p 2p 6p 6p 2p 8p
9 CAMELOT SONG F 4 PASQUIER S. GRAFFARD (S) FH. 56.5 40540 7p 13p (23) 13p 1p 5p 13p 1p 2p 4p 3p 6p (22) 3p
10 ALVA F 4 LEMAITRE A. CHAPPET (S) F. 56.5 48890 3p 7p 17p 8p 7p 1p 2p (23) 3p 13p 5p 2p 8p
11 AGAPI MIA F 8 LECOEUVRE C. JESUS S. 56.5 107760 11p 9p 12p (23) 1p 10p 8p 4p 9p (22) 5p 5p 5p 10p
12 TERREDEGUERRE F 4 GUYON M. DELCHER SANCHEZ M. 55.5 55620 6p 4p 2p 3p 5p (23) 1p 2p 6p 4p 3p 2p 2p
13 ZOFFWALTZ Oeillères australiennes F 5 CRASTUS A. SILVA PEREIRA JP. 55.5 64370 16p 12p 1p 11p (23) 4p 9p 12p 1p 2p 4p 11p 2p
14 KARELIA F 4 MENDIZABAL I. GUARNIERI M. 55.5 41670 12p 2p 4p (23) 9p 5p 10p 1p 7p 3p 2p (22) 5p 3p
15 SASSICA F 5 PICCONE T. SUBORICS A. 55 66730 13p 5p 6p 5p 15p 4p (23) 10p 5p 7p 3p 4p 2p
16 IKEN F 5 TRULLIER T. SOUDAN MME J. 54 90030 10p 1p (23) 5p 1p 2p 6p 2p 4p 12p (22) 1p 4p 12p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
10.0 18.0 25.0 7.4 23.0 44.0 47.0 6.1 20.0 6.5 22.0 6.2 64.0 33.0 13.0 11.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.