R2-AVENCHES    
R3-CAEN    
R4-VICHY    
R5-WINDSOR    
R6-SANTIAGO    

LE LUNDI 17 JUIN 2024 - R1-SAINT CLOUD

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX MAGIC NIGHT  Plat 16 16 - 15 - 11 - 13 - 3
2 PRIX IDALIE  Plat 10 9 - 2 - 3 - 4 - 8
3 PRIX LA TROIENNE  Plat 9 2 - 9 - 1 - 5 - 8
4 PRIX DIATOME  Plat 7 2 - 3 - 7 - 6 - 5
5 PRIX DE VILLAROCHE  Plat 16 2 - 7 - 10 - 15 - 14
6 PRIX D'ANDRESY  Plat 12 5 - 7 - 11 - 4 - 6
7 PRIX DE MALIDOR  Plat 10 1 - 7 - 4 - 3 - 8
8 PRIX CARLING  Plat 16 15 - 2 - 10 - 11 - 14

R1-C1 SAINT CLOUD - le LUNDI 17 JUIN 2024 à 13h55, 16 Partants
PRIX MAGIC NIGHT
Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +20

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 WILD PANSY F 4 BARZALONA M. PANTALL (S) HA. 61 77217 16p 7p 2p 6p (23) 5p 9p 8p 2p 5p 2p 1p 4p
2 BEAUTIFUL ASPEN Oeillères F 6 POUCHIN A. LIBAUD (S) E. 58 117000 15p 1p 1p 13p 2p (23) 2p 3p 1p 2p 13p 2p (22) 4p
3 KLEORA F 4 PICCONE T. CHAPPET (S) F. 57.5 37890 5p 3p 10p 6p 2p 1p 2p (23) 9p 11p 1p 4p 9p
4 CENTORINA F 4 SOUMILLON C. PONTOIR (S) L. 57 65990 11p 5p 2p 9p (23) 12p 5p 1p 15p 9p 1p 3p 2p
5 JOH SPIRIT Oeillères australiennes F 5 GRANDIN M. SIGAUD P. 57 54300 5p 10p 3p 1p 4p 7p 12p 6p (23) 11p 1p 13p 4p
6 PINGO F 6 HARDOUIN E. SMAGA D. 56.5 100070 8p 4p 7p 1p 6p 10p (23) 9p 14p 12p 4p 10p 5p
7 ALSIMRYA F 4 MENDIZABAL I. DELZANGLES M. 56.5 19400 6p 6p (23) 10p 1p 5p 2p 7p 2p
8 DEEP SEA F 6 VELON MLLE M. LIBAUD (S) E. 56 80570 7p 14p 2p 10p 4p (23) 1p 8p 1p 8p 3p 15p 2p
9 TIMETOSHINE Oeillères australiennes F 4 BACHELOT T. CHAPPET (S) F. 56 27810 5p 12p 7p 8p (23) 1p 2p 2p 4p 6p 4p 4p
10 ALATHEA Oeillères australiennes F 5 PEHU R. DECOUZ (S) P. 55 50040 1p 7p 6p 4p (23) 6p 2p 8p 9p 1p 5p (22) 2p 4p
11 HONGUEMARE F 5 CRASTUS A. BARBEROT (S) Y. 55 39065 11p 3p 5p 3p (23) 10p 4p 3p 5p 9p 3p 7p 8p
12 BRANDYWINE Oeillères F 4 SEGUY V. REYNIER (S) J. 54.5 32650 3p 13p 9p 2p 4p 15p 3p (23) 3p 6p 3p 7p 1p
13 LA DIVA D'ALBEN F 5 LEMAITRE A. NIGGE (S) M. 54 45240 4p 1p 6p (23) 8p 4p 9p 1p 10p 1p 1p 16p 12p
14 JOLI CORBEAU F 4 BERGE C. BOCSKAI MME C. 54 29150 9p 3p 3p 4p (23) 8p 1p 1p 4p 3p 4p (22) 7p
15 HANDHY F 5 POGGIONOVO MME L. COUETIL (S) A. 54 32215 3p 2p 7p 1p (23) 4p 4p 12p 3p 4p 17p 2p (22) 5p
16 LORNE Oeillères F 5 NICOLEAU J. FOUASSIER A. 53 82710 1p 1p 3p 8p 2p 9p 5p (23) 10p 13p 6p 3p 5p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
8.1 12.0 17.0 8.9 19.0 13.0 23.0 9.6 15.0 18.0 15.0 20.0 8.8 11.0 17.0 20.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.