R1-VINCENNES    
R2-BJERKE    
R4-TOULOUSE    
R5-SON PARDO    

LE LUNDI 20 NOVEMBRE 2023 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE MONTIGNAC-CHARENTE  Attelé 15 6 - 14 - 12 - 4 - 15
2 PRIX DE CASSAIGNE  Attelé 15 4 - 12 - 8 - 1 - 3
3 PRIX DE MONTARGIS  Monté 16 7 - 12 - 13 - 15 - 4
4 PRIX DE LECELLES  Attelé 12 9 - 1 - 4 - 7 - 10
5 PRIX DE MIRAMONT DE GUYENNE  Monté 13 6 - 3 - 13 - 7 - 9
6 PRIX DE PAIMPOL  Attelé 15 8 - 13 - 2 - 1 - 9
7 PRIX D'AIX LES BAINS  Monté 11 7 - 10 - 11 - 4 - 6
8 PRIX DE DUNKERQUE  Attelé 13 2 - 9 - 8 - 13 - 12

R1-C1 VINCENNES - le LUNDI 20 NOVEMBRE 2023 à 13h50, 15 Partants
PRIX DE MONTIGNAC-CHARENTE
90.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course A, 2.700 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 CICERO T.G. Déferré des 4 M 6 BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2700 247582 Da 0a 8a 8a 4a 1a 0a 7a 2a 7a (22) 6a 0a
2 FAVORI DE L'ITON H 8 BEAUCAMP B. LEVESQUE H. 2700 281330 1a 5a 0a 9a 1a 8a 0a 0a (23) 0a 8a 4a Dm
3 ZEROZEROSETTE GAR M 8 MINOPOLI JR Mar. CIOTOLA V. 2700 327118 0m 0a 0a 6a 4m (22) 5a 0a 0a 0a (21) 0a 2a 2a
4 HORCHESTRO Plaqué antérieur Déferré posterieur H 6 BEKAERT D. HUGUET G.R. 2700 331190 1a 3a 1a 6a 2a (23) 3a 7a 4a 4a 6a Da Da
5 ESTEBAN JIEL Déferré des 4 H 9 LAGADEUC F. DERSOIR J.L. 2700 331890 0a 7a 9a 6a 1a 3a (23) 5a 0a 9a 4a 9a 9a
6 HE AND ME Déferré des 4 M 6 RAFFIN E. LENOIR M. 2700 375670 3a 0a 2a (23) 7a 1a 3a 1a 7a 5a Da 1a 2a
7 GAMIN JABA H 7 BAZIRE N. BAZIRE J.M. 2700 379680 1a 0a 1a 1a 8a 3a (23) 2a 2a 0a 0a 0a 0a
8 FILOU D'ANJOU Plaqué antérieur Déferré posterieur H 8 ROCHARD B. BEUDARD E. 2700 390550 6m Da 0a 0a (23) 2m 4m Da 6a 5a 6a 3m 1a
9 AL CAPONE STECCA Déferré des 4 M 7 GELORMINI G. SOULOY F. 2700 400998 Da (23) 8a 0a 9a 3a 9a 3a 2a 6a 4a 4a Da
10 EDY DU POMMEREUX Plaqué antérieur Déferré posterieur H 9 THOMAIN D. ROGER S. 2700 403520 6a 1a Da Da 0a (23) Da 6a 7a 7a 8a 0a 7a
11 DJEMBE D'ORGERES Déferré des 4 H 10 ABRIVARD M. HUGUET G.R. 2700 406710 0a (23) Da 4a 0a 2a 5a 6a 1a 2a 3a Aa 0a
12 FALCO D'HAVAROCHE Déferré des 4 H 8 PLOQUIN Pau. PH. BAUDOUIN J.M. 2700 415770 4a 0a 3a 7a 0a 0a 5a 0a 9a 0a 8a 2a
13 EPSOM D'HERFRAIE Déferré des 4 H 9 NIVARD F. BAUDOUIN J.M. 2700 433150 0a 8a Da 1a 1a (23) 5m 2a 9a 0a 5a 0a Da
14 GOELAND D'HAUFOR Déferré des 4 H 7 BONNE D. BIGEON CH. 2700 437810 3a Da 9a 7a 2a 9a (23) 4a Da 2a 9a 5a 0a
15 FIFTY FIVE BOND Déferré des 4 H 8 MARTENS C. MARTENS V. 2700 448810 0a 9m Da Da 6a (23) 3a 5a 4a 3a 5a Da 9a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
7.4 156.0 148.0 6.5 44.0 4.1 98.0 23.0 13.0 79.0 22.0 32.0 13.0 3.4 31.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.