R1-VINCENNES    
R2-SON PARDO    
R3-PAU    
R4-AMIENS    

LE SAMEDI 08 DECEMBRE 2018 - R2-SPA-SON PARDO

Paris No Course Distance Partants Heure
1 Premi SOCIETAT HÍPICA GABELLINA DE...  Attelé 12 13 - 6 - 12 - 8 - 1
2 Premi ATAS ACE L (PREMIUM)  Attelé 16 8 - 2 - 9 - 16 - 3
3 Premi REAL SOCIEDAD HÍPICA DE MALL...  Attelé 12 12 - 11 - 9 - 8 - 1
4 Premi TRISTAN (PREMIUM)  Attelé 13 13 - 3 - 12 - 6 - 1
5 GRAN PREMI DELS 5 ANYS (PREMIUM)  Attelé 12 11 - 5 - 3 - 4 - 8

R2-C2 SPA-SON PARDO - le SAMEDI 08 DECEMBRE 2018 à 11h35, 16 Partants
Premi ATAS ACE L (PREMIUM)
4500 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 ABOU DE GUEGUE M 8 RIERA MASSANET MME C. M. ANDREU M. 2650 70134 0a 3a 2a 0a 5a 7a 6a 2a 2a 6a 6a 0a
2 VIKING DU GOHLENN 1 M 9 NADAL MASSOT J. A. JANER R. 2650 73515 2a 1a 3a 4a 0a 4a 5a 6a 6a 7a 7a (17) 2a
3 UKITO VERDERIE M 10 POCOVI MME S. J. POCOVI 2650 80560 5a 7a 7a 3a 5a 1a 6a 3a 6a 2a 1a 4a
4 ULSTER DU BLEUTOUR M 10 VAZQUEZ PONT A. B. LLOBET R. 2650 74928 Da 2a Da 5a 3a 5a 4a 0a 0a 5a Da 7a
5 ASMAR DE VIETTE 2 M 8 GARAU FULLANA A. J. C. ROTGER 2650 63304 0a Da Da 3a 6a 0a 4a 3a 1a 6a 0a 6a
6 BOKER TOV 2 H 7 BENEJAM M. J. C. ROTGER 2650 57565 0a 0a 0a 0a Da Da Da 0a Da Da Da 6a
7 VALLNER M 9 SUREDA BARCELO MME M. F. A. RIERA B. 2650 71682 7a 3a 0a 0a 3a 0a 6a 3a 2a 4a 5a 4a
8 ARCHIMEDE LE GROUP M 8 VAQUER STACSHEL MME A. A. VAQUER S. 2650 57444 1a 4a 4a 6a 2a 2a 3a 1a 3a Da 1a 1a
9 VOLCAN DE BELAISE M 9 FORNES M. A. RIERA B. 2650 89791 3a 2a 1a 1a 4a 1a 3a 1a 1a 1a 4a 3a
10 UKRAINE DU GALON F 10 VELASCO JUAN MME C. A. JANER R. 2650 75826 0a 5a 5a 7a 0a 6a 6a 0a 5m 3a Dm 6a
11 AUSTERLITZ LE FOL H 8 PASTOR MESQUIDA J. J. PASTOR 2650 88270 0a 0a 0a 6a Da 0a 0a 7a Da 0a 0a Da
12 ANTI STRESS H 8 ANDREU MESQUIDA A. B. SALAS 2650 54688 6a 0a 5a 7a 2a Da 0a 3a 4a 0a 0a 8a
13 VOYOU DE JAHO 2 H 9 HORRACH MOYA J. A. J. C. ROTGER 2650 91624 0a 3m 7a 5a 5a 7a Da Am (17) Da Dm 5m 0a
14 ULTRA D'EB M 10 RIGO LLODRA J. A. VAQUER S. 2650 61964 0a 5a 0a 5a 2a 1a 2a 2a 1a Da 5a 0a
15 ULTRA DU LOUET 1 M 10 GOMILA RIERA II M. A. JANER R. 2650 89457 0a 0a 6a 2a 6a 7a 3m 4m 2a 5a 1m 0a
16 ALBERTO D'ERAH H 8 RUBIO HINOJOSA M. FCO. M. HINOJOSA H. 2650 70700 4a Da 7a 0a Da 7a 0a Da 0a 2a 8a 4a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
11.3 6.0 10.8 29.6 70.1 57.3 28.3 7.0 2.2 113.8 104.6 93.4 52.5 12.8 62.9 139.8

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)