R1-CHANTILLY    
R2-AVENCHES    
R4-ARGENTAN    
R5-KEMPTON    
R6-SANTIAGO    

LE LUNDI 15 AVRIL 2024 - R4-ARGENTAN

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE LA DENTELLE D'ALENCON  Attelé 17 12 - 6 - 4 - 16 - 11
2 PRIX DES PLAGES DU DEBARQUEMENT  Monté 11 6 - 5 - 4 - 7 - 9
3 PRIX DU HARAS NATIONAL DU PIN  Attelé 16 15 - 13 - 5 - 10 - 11
4 PRIX DU CIDRE DE NORMANDIE  Attelé 17 8 - 7 - 17 - 9 - 15
5 PRIX DE LA TAPISSERIE DE BAYEUX  Monté 13 14 - 12 - 7 - 4 - 5
6 PRIX DU TROU NORMAND  Attelé 18 1 - 11 - 4 - 14 - 9
7 PRIX DU MONT-SAINT-MICHEL  Attelé 16 4 - 6 - 7 - 2 - 15
8 PRIX DU CAMEMBERT DE NORMANDIE  Attelé 16 15 - 4 - 10 - 8 - 3

R4-C1 ARGENTAN - le LUNDI 15 AVRIL 2024 à 16h32, 17 Partants
PRIX DE LA DENTELLE D'ALENCON
27.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.875 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 HELIA DE BAFFAIS F 7 MAILLARD Jér. P. THOMAIN C. 2875 75340 3a Da 0a (23) 2a Da 1a 1a Da Da Da 9a Da
2 HARIBO DU DOME H 7 OLIVIER S. DAUGEARD PH. 2875 76210 2a 0a 5a 2a 3a 4a Da 2a 5a (23) 3a 6a 0a
3 IVRESSE NONANTAISE Plaqué des 4 F 6 BODE S. CAVEY F. 2875 76460 0a 0a 0a 4a 5a (23) 2a 6a 2a 0a 3a 2a 5a
4 INVINCIBLE DU THAY Plaqué des antérieurs première fois 1 H 6 CONSTANS T. CHAVATTE A. 2875 76860 2a 3a 6a 3a 2a 9a (23) 4a 9a 7a Da 1a Da
5 ICONE PLANCHETTE Déferré des 4 F 6 BLANDIN F. BLANDIN F. 2875 77710 Da 0a 0a 0a 3a 8a 1a 2a (23) 2a 2a 4a 0a
6 INDIEN D'HERIPRE Déferré des 4 H 6 BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2875 77827 1a 1a 2a 1a Da 4a 5a (23) 1a 4a 9a Da Da
7 IDEAL FOUR H 6 DAVID J. DAVID J. 2875 78155 4a 0a 6a 9a 5a 8a 1a 9a (23) 1a 7a 3a 0a
8 INCISIF VAUCEEN H 6 OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 2875 78320 0a 8a 0a (23) 5a 5a 1a 8a 7a 1a 3a 3a Da
9 HORACIO DE CERISY Plaqué antérieur Déferré posterieur H 7 HARDY S. PICOT P. 2875 78400 1a 1a 2a 6a 0a 5a (23) Da 2a 6a 3a 0a 0a
10 IDEAL GREEN H 6 HESLOUIN Cha. HESLOUIN C. 2900 150115 0a 7a 7a 7a 5a (23) Da 1a 0a 2a 0a 2a 8a
11 HETRE D'OURVILLE Déferré des 4 H 7 HOUEL Pie. MOQUET MLLE V. 2900 151755 Dm 9a 5a 1a Da 2a 3a 2a (23) 6m Da 5a 9a
12 HOUSTON TUILERIE H 7 THOMAIN D. DESMONTILS MLLE CL. 2900 156445 1a 1a 1a Da 5a 3a 5a (23) Da 5a Da Da Da
13 EXPERT DU CHERISAY H 10 MARIN G. MARIN G. 2900 159050 8m 7a 0a 9a 0a (23) 0a 2a 5a 8a 9a 4a 4a
14 HOBAMA H 7 BEAUFILS ERNAULT MME D. ERNAULT S. 2900 163840 4a 8a 1a 1a 0a 0a (23) 4a 1a 2a 2a 2a Da
15 EOLE DU PRIEURE Plaqué des 4 H 10 TERRY C. TERRY F. 2900 165375 0a Da 0a Da 0a (23) 8a Da 6a Da 9a 9a 0a
16 GLYCINA BELLA Déferré des 4 F 8 WIELS A. MARMION J.P. 2900 166900 2a 4a Da 3a 4a Da 5a 8a (23) Da 6a 4a 1a
18 FAUCON DE L'ALBA Déferré des antérieurs première fois H 9 CUEFF L. RAFFESTIN J. 2900 167690 Da 5a 0a 9a Da 0a (23) 0a 9a 4a 3a 1a 6a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18
82.0 70.0 42.0 24.0 17.0 5.2 143.0 5.6 109.0 87.0 5.5 3.4 258.0 35.0 184.0 8.1 103.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.