R2-NANCY    
R3-NIMES    
R5-AVENCHES    
R6-MARONAS    
R7-CURRAGH    
R8-OSTERSUND    
R9-AGEN    
R12-DAX    

LE DIMANCHE 16 SEPTEMBRE 2018 - R4-MAUQUENCHY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX MOET ET CHANDON  Monté 15 5 - 1 - 15 - 2 - 4
2 PX CONSEIL DEPARTEMENTAL SEINE-MARITIME  Attelé 18 2 - 7 - 9 - 5 - 13
3 PRIX DE LA SELLERIE MENAND ET FILLE  Attelé 17 13 - 14 - 6 - 17 - 16
4 PRIX SEINE TP (GR A)  Attelé 16 15 - 14 - 3 - 10 - 13
5 PRIX E.LECLERC BAPEAUME LES ROUEN (GR B)  Attelé 15 7 - 14 - 11 - 5 - 12
6 PRIX SAS BC DE SAINT-SAENS  Monté 13 3 - 4 - 16 - 12 - 6
7 PX COMMUNAUTE DE COMMUNES DES 4 RIVIERES  Attelé 16 12 - 1 - 11 - 7 - 10
8 PRIX DE LA FEDERATION DU NORD  Attelé 16 10 - 5 - 16 - 9 - 11
9 PRIX OLIMEDE  Attelé 14 12 - 11 - 2 - 10 - 5

R4-C1 MAUQUENCHY - le DIMANCHE 16 SEPTEMBRE 2018 à 16h50, 15 Partants
PRIX MOET ET CHANDON
22.000 Euros - Monté. - Course E, 2.850 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS DIST. GAINS MUSIQUE
1 DESIR BAY Déferré des 4 H 5 VAUGRANTE CL. CH. VAN EECKHAUTE J. 67 2850 38770 Dm Dm Dm Dm 0a 5m 8m (18) 8m Dm Dm 2m Dm
2 CARLA DES ANGLES F 6 LE COZ MLLE CH. PITON J.P. 67 2850 41210 0a 6a Da Da 6a Dm Dm 8m 7a 5m 6m (18) 5a
3 CIMOKO D'ANKAR H 6 JEHANNE W. VARIN M. 67 2850 44040 (19) Dm 5m 4m 9m Dm 7m Dm Dm 1m Dm Dm 2m
4 DANCER Déferré des postérieurs H 5 LE BELLER MLLE E. LE BELLER MME E. 67 2850 46790 2m 7m 6m 3m 1m (19) 0m 6m 6m 3m 5m 1m 7m
5 DREAMER ANGELE H 5 THOMAIN D. DELACOUR G. 67 2850 50530 4m 0m 0a (19) 4m 5m Dm 2m 9m 3m 0a 3m 4m
6 CASSANDRE SPEED F 6 LEDUC MLLE O. LEDUC A. 55 2850 51490 (18) 0m Am 8m Dm Dm 0m 3m 7m 9m Dm Dm Dm
7 DELICIOUS QUALITY F 5 AVOINE MLLE F. LEDOYEN E. 55 2850 52360 8m 9a 6a 6a 6a 9m 8m 5m Dm 5m 8m 4m
8 CYBELE CASTELETS Déferré des 4 F 6 ANDRE A. LAGADEUC R. 55 2850 53860 (18) 0m 0m Dm 5m 0a 7m 7m 0a 0a 0a Da Da
10 DOLCE VITA PHEDO F 5 TOUVAIS O. TOUVAIS O. 65 2850 56240 1m 1m 5m 4m (19) 0a Dm 0m 2m 8m 9m Da 0m
11 DAZIO BEST Déferré des postérieurs H 5 VERVA P. Y. HOTON P. 67 2850 56750 Da 6a Da 0a Da 0a (18) 8a 6m 9a 0a 0m Da
12 DIPLOMATE H 5 BONNE D. GUARATO S. 67 2850 56810 9a (19) 1m Am 4m 1m Dm 1m (18) 2m 4m Dm 8a Dm
13 CHLOE DE JADE F 6 BIAGINI N. LE COURTOIS A. 67 2850 57000 0m 8m 0m (18) 7m 3m Dm Dm 3m 4m 2m 7m 3m
14 COLBERT D'AM H 6 MARIE P. KUIPER R. 67 2850 57401 7m Dm Da Da Dm Dm Dm (18) 0m Dm Dm Da Da
15 DERBY SPEED Déferré des 4 H 5 LEBOURGEOIS Y. MONCLIN J.M. 67 2850 60330 4m 6a Da (19) 1a 7a 7a 0a Da 6a 7m 5a 5a
16 CASSIO BUISSONAY Déferré des 4 H 6 LAGADEUC F. HOUEL G. 67 2850 60460 Da (19) Da Dm 6m Dm 5m Dm 2m Da 8m Dm Da
1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 16
56.8 105.2 105.8 19.2 5.7 69.6 41.1 83.8 12.4 9.0 5.3 18.9 71.0 3.0 11.1

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.