R1-CHANTILLY    
R2-STRAUBING    
R3-NANCY    
R7-AVIGNON    

LE JEUDI 04 AVRIL 2024 - R1-CHANTILLY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE PRECY  Plat 14 15 - 5 - 2 - 11 - 7
2 PRIX DU PREMIER PAS  Plat 7 4 - 2 - 7 - 1 - 8
3 PRIX D'APREMONT  Plat 10 9 - 8 - 2 - 5 - 3
4 PRIX DU HARAS AU BOIS  Plat 8 2 - 6 - 7 - 3 - 1
5 PRIX DE LA PETITE PROVENCE  Plat 16 1 - 10 - 5 - 11 - 3
6 PRIX DE CHAMANT  Plat 12 4 - 7 - 12 - 5 - 14
7 PRIX DE LA MAISON DES OFFICIERS  Plat 14 5 - 8 - 9 - 1 - 12
8 PRIX DE L'INSTITUT DE FRANCE  Plat 15 6 - 10 - 8 - 1 - 4

R1-C5 CHANTILLY - le JEUDI 04 AVRIL 2024 à 16h17, 16 Partants
PRIX DE LA PETITE PROVENCE
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 D DAY MAN H 5 TRULLIER T. CAULLERY N. 60 37500 1p 1p (23) 10p 8p 5p 8p 6p 13p 10p 6p 12p 13p
2 A STOLEN KISS F 4 HAMMER-HANSEN T. FIGGE M. 59.5 28736 9p 10p 11p 11p 11p 12p 18p (23) 4p 2p 4p 3p 8p
3 FOLLOW YOU H 5 CRASTUS A. MARTINON C. 59.5 15700 5p 5p 8p 1p 2p 7p 15p 12p 11p 10p (23) 6p 6h
4 URI M 5 JOURNIAC H. CAULLERY N. 59 67250 7p 6p 4p 7p 9p 2p 3p 4p (23) 3p 2p 4p 2p
5 VEGA DREAM Oeillères australiennes H 7 VELON MLLE M. PLISSON (S) CH. 57.5 99640 3p 3p 4p 4p 8p 7p 14p 14p (23) 2p 11p 12p 12p
6 BELCHA Oeillères australiennes H 8 PLANQUE S. BOUTAULT L. 59 82860 8p 5p 2p (23) 1p 6p 3p 2p 2p 2p 4p 5p 5p
7 GOOD'ID F 4 VERON F. AVIAL LOPEZ R. 59 9350 6p 9p 9p 12p (23) 9p 7p 7p 3p 3p 2p 4p 6p
8 PARISIAN BELLE Oeillères australiennes F 6 PICCONE T. DUPONT-FAHN MME J. 58.5 57750 11p 1p 10p 3p (23) 1p 6p 2p 2p 12p 15p 3p 4p
9 AKENATOR Oeillères australiennes H 4 RAIMBAULT C. PLISSON (S) CH. 56.5 12725 14p 3p 9p 15p (23) 13p 6p 13p 3p 7p 4p 7p 16p
10 HYPNOTIZED F 5 DEMURO C. CHAIGNON JV. 57.5 57195 2p 8p 3p 5p 11p (23) 14p 6p 6p 8p 7p 12p 14p
11 GOJI BERRY H 10 MADAMET A. PLISSON (S) CH. 57 116877 4p 10p 3p 3p (23) 5p 4p 1p 9p (22) 10p 15p 13p 4p
12 GARDOL MOON Oeillères australiennes F 5 VALLE SKAR MLLE F. SAGOT A. 54 37425 12p 4p 11p 12p (23) 12p 15p 16p 9p 13p 12p 8p 4p
13 REPONSE EXACTE F 8 CRUBLET E. BRUNO C. 55.5 71372 13p 13p (23) 14p 8p 11p (22) 8p 7p 9p 2p 2p (21) 10p 4p
14 BECH RIVER H 6 MOSSE A. GONZALEZ (S) M. 53.5 73285 10p 10p 12p 14p 6p 9p (23) 8p 11p 15p 9p 5p 11p
15 REDRUNNER F 4 HARDOUIN E. ARTU (S) D. 53 2175 15p 5p 6p 11p 14p (23) 15p 10p 14p 11p 9p 3p 9p
16 KAVAKNEY M 8 CHEYER MME Per. PLASSCHAERT JM. 51 34350 16p 3p (23) 4p 6p 9p 4p 13p 16p 1p 13p 10p 5p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
9.5 24.0 7.8 17.0 7.3 15.0 46.0 6.5 30.0 14.0 10.0 16.0 57.0 21.0 19.0 10.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.