R1-VINCENNES    
R2-SON PARDO    
R3-TARBES    
R5-WOLVEGA    
R6-AINTREE    
R7-AMIENS    
R8-HYERES    
R9-CLUNY    

LE SAMEDI 13 AVRIL 2024 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX HEMINE - ETRIER 3 ANS Q3  Monté 10 7 - 8 - 1 - 10 - 3
2 PRIX DE CHELLES  Attelé 12 7 - 12 - 6 - 9 - 1
3 PRIX GAI BRILLANT - ETRIER 3 ANS Q4  Monté 10 5 - 10 - 11 - 12 - 9
4 PRIX DE WISSEMBOURG  Attelé 12 6 - 8 - 7 - 3 - 2
5 PRIX HENRI LEVESQUE  Attelé 14 10 - 9 - 11 - 1 - 5
6 PRIX DE FAULQUEMONT  Attelé 13 8 - 7 - 10 - 4 - 6
7 PRIX ROBERT AUVRAY  Attelé 11 8 - 9 - 5 - 10 - 2
8 PRIX DE CHATEAU-GAILLARD  Attelé 16 3 - 14 - 8 - 9 - 2
9 PRIX DE LA LORRAINE  Attelé 16 4 - 2 - 10 - 16 - 1

R1-C9 VINCENNES - le SAMEDI 13 AVRIL 2024 à 17h59, 16 Partants
PRIX DE LA LORRAINE
75.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course B, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 GRINDELWALD Déferré des 4 F 8 ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2100 349340 8a 5a Da 1a 1a 5a 1a (23) 4a 1a 0a 8a 6a
2 HIDALGO DES NOES Déferré des 4 1 H 7 GELORMINI G. PROVOOST S. 2100 342960 7a 6a 4a 0a 2a 0a 0a 9a 6a 6a 0a (23) 4a
3 GHALIE DU GOUTIER Déferré des 4 F 8 DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2100 351770 Da 5a 4a 2a 5a (23) Dm 1a 1a 6a 2a Da 4a
4 EUREKA VRIE Plaqué antérieur Déferré posterieur H 10 RAFFIN E. CHALON T. 2100 348660 3a 3a 1a Da 3a 3a (23) 3a Da 0a 5a 2a Da
5 GIBUS Déferré des antérieurs première fois H 8 LEBOURGEOIS Y. PESCHET L. 2100 351460 8a 6m 6a Dm 9a 1a (23) 1m 7a 1a 5a 1a 1m
6 FEE DE RANCHVAL Déferré des 4 F 9 BONNE D. VARIN E. 2100 355110 7a 0a 0a 6a Da 7a (23) 0a 0a 6a 3a 4a 4a
7 DORUCK Déferré des 4 H 11 THOMAIN D. MARTY G. 2100 343540 9a 9a 9a 0a 3a 7a 6a 5a 0a (23) 9a Da 5a
8 ESTEBAN JIEL Déferré des 4 H 10 ABRIVARD M. DERSOIR J.L. 2100 352440 0a 0a 7a 9a 6a 1a 3a (23) 5a 0a 9a 4a 9a
9 FANDANGO LA NUIT Déferré des 4 H 9 MOTTIER M. BOUTIN PH. 2100 361380 8a 0a 0a 0a 6a (22) 6a 6a 1a 8a 0a 1a 1a
10 GOLD VOICE Déferré des 4 F 8 NIVARD F. SOULOY F. 2100 340380 Dm 0a 3a 5m 7m 8a 0m 1m (23) 2m 4a 8a Da
11 DEGANAWIDAH 1 H 11 ELIPHE A. PROVOOST S. 2100 334965 0a 0m 0a 0a 7m 6a Da 7a (23) 3m 9a 5a 2a
12 HEADING REFERENCE Déferré des 4 H 10 PARYS C. MALMQVIST T. 2100 328950 0a 0a 0a (23) 0a (22) 3a 8a 4a 0a 2a 3a 8a 3a
13 GINKGO THELOIS Plaqué antérieur Déferré posterieur H 8 BARRIER A. LEBLANC F. 2100 308550 8a Da 2a 9a 2a 7a 4a 0a 5a (23) 2a Da 2a
14 HURELLA F 7 BAZIRE N. BAZIRE J.M. 2100 317830 6a 3m 0a 0a 1a 4m Dm 0a 3a 1m 2a 7a
15 MUSETT AF DJUPMYRA F 8 SENET J.F. PITON J.C. 2100 115194 Da Da 9a 0a 2a 0a 7a 0a 4a Da Da (23) 0a
16 FELIX DU BOURG Déferré des 4 M 9 MARIE B. MARIE B. 2100 335470 5a 3a 2a 4a 6a 5a Da 2a (23) 8a 4a 6a 5a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
5.2 12.0 5.8 4.6 3.9 68.0 105.0 24.0 13.0 27.0 237.0 143.0 22.0 87.0 174.0 75.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.