R1-VINCENNES    
R2-KUURNE    
R3-PAU    
R5-KEMPTON    
R6-SOLVALLA    

LE MERCREDI 14 FEVRIER 2024 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE CHATEAU-GONTIER  Attelé 16 11 - 14 - 2 - 7 - 4
2 PRIX DE POLIGNY  Monté 11 11 - 9 - 5 - 8 - 10
3 PRIX DE RUGLES  Monté 10 4 - 10 - 8 - 9 - 7
4 PRIX DE GUISE  Attelé 9 9 - 2 - 5 - 8 - 4
5 PRIX DU MESLE  Attelé 13 2 - 4 - 12 - 13 - 6
6 PRIX DE VIBRAYE  Attelé 10 8 - 6 - 3 - 5 - 2
7 PRIX DE LA GENEVRAYE  Attelé 15 5 - 11 - 6 - 1 - 4
8 PRIX DE DUN-SUR-AURON  Attelé 13 12 - 4 - 9 - 6 - 8

R1-C1 VINCENNES - le MERCREDI 14 FEVRIER 2024 à 13h55, 16 Partants
PRIX DE CHATEAU-GONTIER
41.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 GRAND PAJELO Plaqué antérieur Déferré posterieur H 8 BARRIER A. CORMY J.S. 2700 115430 6a 5a Da 2a 2a 1a Da Da Da (23) Da Da 6a
2 GADSEM Déferré des 4 H 8 THOMAIN D. LAUDREN L. 2700 116210 2a 8a 5a 7a 9a Da 3a 1a 0a (23) 6a 3a 4a
3 HIVER D'AUTHISE Déferré des 4 H 7 MOTTIER M. PRIOUL S. 2700 117030 Da 0a 0a 9a 3a (23) 2a 3a 3a Da 9a 9a 4a
4 HAMADOR BUROIS Déferré des 4 H 7 ROCHARD B. VIDAL Y. 2700 117385 5a 5a 0a (23) 5a 0a 3a 3a 4a 1a 1a 1a (22) 7a
5 HOUSTON DE JOUDES Déferré des antérieurs première fois M 7 LAURENT A. LAURENT A. 2700 118690 0a 0a 2a (23) 0a Da Da 8a 2a (22) 0a 1a 3a 6a
6 GREAT KILLS Plaqué antérieur Déferré posterieur H 8 COLLETTE A. BLACHET B. 2700 119400 5a 9a 0a 3a 4a 6a 8a 0a (23) 2a 2a 3a 2a
7 HISTOIREMIKA Déferré des 4 F 7 LECANU F. LEBLOND S. 2700 119460 4a 3a 6a 6a 4a 3a (23) 2a 4a 1a 2a 2a 4a
8 GALAK DE LA CAVEE Déferré des 4 H 8 MARIE A. MARIE A. 2700 119680 1a 6a 0a 4a 8a 8a 7a (23) 3a 2a 1a 5a Da
9 HARDI CROWN Plaqué des 4 H 7 LEBOURGEOIS Y. LOCQUENEUX D. 2700 119955 1m 1m 3a 4a 3m 7m 2m Da 6a 2a Da 0a
10 HELIOS BONBON Déferré des 4 H 7 ABRIVARD M. HENRY Y. 2700 120735 8a Da Da 6a Da (23) 7a Da 0a Da 9a 3a 3a
11 HERMES EXPRESS Déferré des 4 H 7 RAFFIN E. BOSSUET F.P. 2700 121020 4a 7a 4a 1a 1a 1a (23) 1a 4a 1a 4a 3a 1a
12 HIP HOP DE MADKER H 7 NIVARD F. MALLET CH.A. 2700 121575 2a 5a 5a 9a 1a 5a (23) 2a 2a 2a 1a 2a 7a
13 HENZO DE MOUTIERS Déferré des antérieurs première fois H 7 MARTIN G. LUNKEIT MLLE A. 2700 122275 9a 2a 3a 1a 7a 0a 6a 3a (23) 0a 4a 6a 2a
14 HELEN DES OUBEAUX Déferré antérieur Plaqué posterieur première fois F 7 TERRY C. CASTEL G. 2700 122330 3a 8a 9a 2a 2a 2a (23) Da 0a 0a 6a 2a 2a
15 HEXCELLENTE Plaqué des 4 F 7 OUVRIE F. LEDOYEN A. 2700 122670 1a 0a 5a 0a 7a 0a 8a 1a (23) 0a 4a 0a 0a
16 GABY DES MOYEUX Plaqué des 4 première fois F 8 DROMIGNY T. DROMIGNY N. 2700 123085 Da Da Da 0a 6a 3a 0a 9a (23) 1a 0a 2a 1a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
25.0 20.0 13.0 23.0 30.0 45.0 10.0 54.0 11.0 12.0 3.1 17.0 94.0 12.0 6.3 117.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.