R1-VINCENNES    
R2-SON PARDO    
R3-CHANTILLY    
R4-TOULOUSE    

LE SAMEDI 12 JANVIER 2019 - R2-SPA-SON PARDO

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX VICHY  Attelé 7 3 - 4 - 2 - 1 - 6
2 PRIX ASTRO MORA  Attelé 10 8 - 5 - 3 - 9 - 6
3 PRIX QUINTA  Attelé 15 3 - 6 - 9 - 11 - 10
4 PRIX EIXERIT GF  Attelé 11 10 - 6 - 13 - 1 - 12
5 PRIX REMORA  Attelé 14 4 - 3 - 13 - 14 - 11
6 PRIX AMIENS  Attelé 16 6 - 13 - 5 - 14 - 2

R2-C6 SPA-SON PARDO - le SAMEDI 12 JANVIER 2019 à 13h30, 16 Partants
PRIX AMIENS
4000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 VARIO DES VAUX M 10 FUSTER ANDREU J. FUSTER S. J. 2650 39700 Da 5a 5a 2a 5a 3a 2a 6a 0a 6a 4a 4a
2 ANTI STRESS H 9 SALAS CABRER B. SALAS CABRER B. 2650 55758 7a 4a 5a Da 0a Da Da 5a 0a (18) 4a Da 3a
3 CAVIAR D'OCCAGNES H 7 Ant. ORFILA LL. ORFILA SINTES A. 2650 8096 Da Da 2a 6a 6a Da Da 6a 2a Da (18) Da (16) Dm
4 BORGES Déferré des postérieurs première fois H 8 LLOBET RIERA B. PIZA J. F. 2650 37204 0a 0a 0a (18) 4m 0a 0a Da 0a 6a 4a 2m 4a
5 COW BOY CLEVILLE 1 H 7 ANDREU ADROVER G. JANER ROSSELLO A. 2650 25240 (19) 7a 0a 2a 6a 0a 2a 4a 0a 1a 7a 3a 5a
6 BALSAMO BELLO H 8 BELLO MONLEON J. BELLO MONLEON J. 2650 31110 0a 5a (19) 0a 0a Da 0a Da 1a 0a 0a 1a (18) 2a
7 APOLLON VOLO 1 H 9 RIERA BENNASAR A. JANER ROSSELLO A. 2650 42820 Da 6a 6a 0a 5a 0a 0a Da Da Da 0a (18) 0a
8 BESSIN H 8 VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2650 33098 Dm Da 5a 0a 4a 7a 5a 7a 3a (18) Da 3a 1a
9 VINCI DU LILAS Déferré des antérieurs première fois H 10 BENNASAR F. BENNASAR ADROVER F. 2650 48374 6a 0a 3a 7a 4a 4a 5a 1a 2a 3a 1a 6a
10 AUREL SAINT JUVIN H 9 SERVERA LLODRA F. SERVERA LLODRA F. 2650 55410 2a 0a (19) 4a 7a Da 1a 2a Da 7a (18) 1a 0a 4a
11 BALZAC D'ANY H 8 GOMILA RIERA II M. GOMILA M. 2650 33544 Da 2a 0a 0a 0a 0a 2a 0a 6a (18) 0a 0a 4a
12 VEGAS DE BREIZH H 10 COSTA PRIETO MME A. M. JANER ROSSELLO A. 2650 43187 5a 0a 0a 0a 0a 5a 6a 6a 4a Da 0a 7a
13 ATHOS PIERJI H 9 FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A. 2650 50804 0a 0a 1m 1m 6a 5a 0a 2a (18) 5a 0a 0a 6a
14 AMADEO JENKO 1 H 9 FLUXA GOMILA JME. JANER ROSSELLO A. 2650 56924 Da 0a 7a (19) 3m 6a Da 1a 0a 5a 1a 2a 7a
15 AMADEUS JUSKE H 9 CARMONA VIDAL MME M. SEBASTIA CARMONA MME A. A. 2650 12968 3a 4a (19) 3a 3a 3a 0a 5a 3a 6a 0a 5a Da
16 VORONOFF DU LYS H 10 VAQUER MATEU J. VAQUER MATEU JME 2650 55758 Da 0a (18) Dm Da 0a 0a 0a 0a 5a 0a Da Da
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
27.0 27.8 11.0 47.0 3.8 3.3 68.7 8.2 15.6 8.3 109.0 95.0 16.6 67.4 77.9 133.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.