R1-CHANTILLY    
R2-STRAUBING    
R3-NANCY    
R7-AVIGNON    

LE JEUDI 04 AVRIL 2024 - R3-NANCY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX JEAN PROUVE  Obstacle 9 1 - 4 - 7 - 3 - 9
2 PRIX DES MADELEINES  Obstacle 10 1 - 5 - 2 - 8 - 10
3 PRIX ALBERT ET MICHEL PETITCOLAS  Plat 9 7 - 1 - 5 - 8 - 3
4 PRIX DE LA FOIRE ATTRACTIVE DE NANC...  Plat 15 14 - 10 - 3 - 4 - 8
5 PRIX DES CONSEILLERS DE LA FILIERE ...  Plat 15 6 - 5 - 4 - 8 - 12
6 PRIX PMU (PRIX DE L'ECOLE DE NANCY)  Plat 9 9 - 2 - 1 - 8 - 4
7 PRIX DE LA COLLINE DE SION  Plat 10 7 - 6 - 4 - 8 - 5
8 PRIX DE LA FEDERATION DES COURSES D...  Plat 7 5 - 6 - 2 - 4 - 7

R3-C5 NANCY - le JEUDI 04 AVRIL 2024 à 14h47, 15 Partants
PRIX DES CONSEILLERS DE LA FILIERE EQUINE DU GRAND-EST
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 KAPETANIOS H 4 BRUNELLI MLLE M. SCANDELLA-LACAILLE MME M. 56.5 60910 6p 1p 2p 4p (23) 2p 2p 5p 4p 1p 7p 11p 4p
2 WAITARA Oeillères australiennes F 4 LECOEUVRE C. BONNEFOY (S) Y. 60 43325 10p 2p 6p 4p 11p (23) 4p 11p 1p 4p 2p 3p 2p
3 GOLDINO BELLO H 8 PUILLET-RODA Emi. PITART M. 56.5 131287 7p 8p 9p 12p (23) 4p 7p 14p 12p 6p 10p (22) 10p 1p
4 MI C'INFILO H 6 BOUTIN Hug. BOUTIN (S) M. 58.5 166970 3p 4p 3p 5p 6p 4p 13p 4p (23) 1p 1p 1p 2p
5 SUPER ZOOM H 5 BERGE C. KELLER M. 58.5 22760 2p 6p 9p (23) 1p 7p 11p 7p 6p 5p 4p 12p (22) 1p
6 ZULU NYALA F 5 SANTIAGO MLLE D. WEISSMEIER FX. 56.5 41780 1p 13p 10p 5p (23) 8p 7p 5p 6p 7p 3p 2p 7p
7 EARLY LIGHT Oeillères australiennes H 6 BAZIRE P. CHAPPET (S) F. 58 54182 15p 9p 7p 7p (23) 9p 8p 9p 8p 14p 1p 4p (22) 6p
8 MR RIEM H 6 MOLINS MME Amb. KEREKES K. 55.5 54020 4p 11p 18p (23) 9p 4p 4p 7p 5p 17p 1p 2p 1p
9 FEARLESS H 6 BOISSEAU L. VOLLMER MME Y. 56.5 57900 11p 7p (23) 3p 2p 2p 6p 1p 2p 7p 3p 9p 9p
10 SWEET AUTHOR H 7 RIEHL MME M. SCHWINN U. 55 31550 8p 12p 12p 9p 5p (23) 11p 2p 2p 1p 1p (22) 1p 1p
11 BABY GLORY F 5 VOGT MME S. RICHTER S. 55 35090 13p 15p 5p 8p 13p 2p 5p (23) 11p 6p 12p 4p 13p
12 FRANKIE'S BOY H 5 WOLFF L. SCHWINN U. 56 9430 5p 1p 1p (23) 8p 5p 6p 8p 5p (22) 2p 6p 5p 2p
13 SKIPPER H 5 WEISSMEIER MME E. BOCSKAI MME C. 54 21210 12p 3p (23) 3p 3p 2p 1p 9p 3p 5p 11p 8p 15p
14 ANTRIM Oeillères australiennes M 6 SEIDL M. SCHLEPPI S. 55.5 42100 9p 3p 2p 4p (23) 5p 4p 4p 5p 11p 2p (22) 3p 2p
15 ROSEL Oeillères australiennes première fois F 4 GROSSO MME L. KEREKES K. 52.5 35050 14p 14p 10p (23) 8p 11p 6p 4p 6p 7p 4p 4p 3p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
10.0 7.8 20.0 7.6 27.0 10.0 21.0 28.0 6.4 63.0 26.0 11.0 9.2 6.7 78.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.