R1-CABOURG    
R4-COMPIEGNE    
R5-HYERES    

LE VENDREDI 12 JUILLET 2024 - R3-SAINT MALO

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE LA PORTE SAINT-VINCENT  Attelé 14 13 - 14 - 11 - 4 - 3
2 PRIX GABY BEGANTON  Attelé 14 11 - 9 - 4 - 13 - 6
3 PRIX DES COURSES DES SABLES D'OLONNE  Attelé 14 9 - 5 - 14 - 13 - 6
4 PRIX DE PONTCHATEAU  Monté 13 2 - 13 - 11 - 7 - 1
5 PRIX GEORGES ET ANDRE-LOUIS DREUX  Attelé 14 11 - 9 - 8 - 13 - 2
6 PRIX OURASI  Attelé 14 12 - 10 - 11 - 4 - 13
7 PRIX DES VANS MTM  Attelé 14 6 - 3 - 5 - 8 - 10
8 PRIX DE CANCALE  Attelé 16 8 - 16 - 3 - 9 - 15

R3-C8 SAINT MALO - le VENDREDI 12 JUILLET 2024 à 15h42, 16 Partants
PRIX DE CANCALE
23.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.950 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 HERMES DE BRAY Déferré des 4 H 7 PILLON S. PILLON S. 2950 54285 0a Da 8a 0a 5a Da 8a 6a 0a Da (23) 0a 6m
2 HUMORESQUE F 7 BUHIGNE Pau. RAFFEGEAU J.P. 2950 61830 9a Da 0a Da 6a 1a (23) Da 2a 8a Da 3a Da
3 HIJO MOKO Déferré des 4 H 7 ABRIVARD M. SWITA L. 2950 61945 3a 3a 1a 5a 1a 1a 6a 3a 7a Dm 2a 1a
4 HEZA DE L'ERDRE F 7 GAZON S. GALLOUIN Y. 2950 62460 0a 7a 4a 9a 5a 4a Da 8a (23) 7a 0a 1a 9a
5 GARE A VOUS PENA H 8 CLERIN A. CLERIN A. 2950 63785 0a 2a 6a 3a 0a 0a Dm Dm 3m 0a (23) 5a 9a
6 GAGNANT RUSH H 8 DONIO G. DONIO M. 2975 106080 2a 7a 7a 9a 8a 1a 6a 0a (23) 0a 4a 6a 4a
7 FORREST GUMP SET Déferré des 4 H 9 TERRY C. TERRY F. 2975 111050 Da 0a Da Da (23) Da 9a 0a 4a Da 2a 6a Da
8 HEROINE DE GUERRE Déferré des 4 F 7 KOUBICHE L. KOUBICHE L. 2975 112350 1a 2a Da 2a 2a 7a 3a 5a (23) 8a 1a 4a 7a
9 GOOD FRIEND Déferré des 4 H 8 BAZIRE N. VARIN M. 2975 115430 0a 4a Da 0a 6a 3a Da 5a 9a 0a 0a 0a
10 HALMIA DE VANDEL Déferré des 4 F 7 ROCHARD B. SASSIER M. 2975 116180 Da 6a 6a 3a 2a 2a 3a (23) 2a 0a 6a 6a 8a
11 GRAHIKA F 8 BEAUFILS ERNAULT MME D. ERNAULT S. 2975 116470 8a 0a 7a (23) Da 0a 9a Da 0a 3a 2a 6a 9a
12 HIPSTER DE CAHOT H 7 MARY P. ED. MARY P.E. 2975 117245 9a 7a Da 2a 1a 2a 1a 1a (23) 1a 5a 6a 2a
13 GINGER DE BRASSE F 8 POILANE S. POILANE S. 2975 117570 5a Da 8a 0a 3a (23) 0a 4a 5a 8a 3a 4a 1a
14 GENIAL HAUFOR M 8 GARNIER E. TERRY F. 2975 117810 0a (23) Da 6a 4a Da 9a 0a 6a 0a Da 0a 9a
15 HERMES HAUFOR Déferré des 4 H 7 BOUDET F. BIGEON CH. 2975 120505 5a 3a 4a 3a 4a 6a 8a 1a 8a (23) 3a Da 2a
16 GREAT DANCER Plaqué antérieur Déferré posterieur H 8 GELORMINI G. KERGUERIS R. 2975 120915 2a 1a 5a 2a 2a 4a 3a 5a 8a (23) Da 1a Da
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
126.0 100.0 4.3 128.0 62.0 68.0 15.0 5.4 32.0 5.1 114.0 11.0 70.0 192.0 7.6 5.6

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.