R1-VINCENNES    
R2-SON PARDO    
R3-CHANTILLY    
R4-TOULOUSE    

LE SAMEDI 12 JANVIER 2019 - R4-TOULOUSE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE MONREYSSE  Attelé 16 13 - 3 - 11 - 15 - 4
2 PRIX ANTONIN DUPUY  Attelé 11 1 - 3 - 8 - 5 - 7
3 PRIX DE VILLENEUVE SUR LOT  Attelé 15 12 - 13 - 14 - 15 - 2
4 PRIX TENOR DE BAUNE  Attelé 10 8 - 9 - 5 - 2 - 10
5 PRIX PALEO  Attelé 15 5 - 4 - 6 - 12 - 11
6 PRIX DE BELLEFONTAINE  Monté 17 8 - 13 - 4 - 9 - 6
7 PRIX DE LA CEPIERE  Attelé 8 6 - 3 - 5 - 8 - 1
8 PRIX DE CASTILLONNES  Attelé 16 16 - 11 - 6 - 1 - 5

R4-C8 TOULOUSE - le SAMEDI 12 JANVIER 2019 à 20h30, 16 Partants
PRIX DE CASTILLONNES
5.500 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DONORATICO Déferré des postérieurs H 6 PRUDHON T. PRUDHON E. 2150 73420 9a 1a 1a 4a (18) 2a 4a 1a (17) 1a 1a 1a (16) 3a 1a
2 AMON RE WIN Déferré des postérieurs H 9 SOLIGNAC G. TREICH J.H. 2150 67000 5a 4a 0a 6a 0a 0a (18) 4a 6a 4a Da 0a 2a
3 CARESSE DU CEBE F 7 BEUCHER S. CANNILLO D. 2150 68620 Da Da 0a Da (18) Dm 8a 0a Da 9a 0a 6a 0a
4 BEAU MEC DU HEURT H 8 TOUZERY A. TOUZERY A. 2150 72980 0a (18) Dm 8a 3a 9a Da 9a 0a 0a Da 2a 0a
5 CALIN DU PRESSOIR H 7 BRIAND S. R. HENRY Y. 2150 68890 Dm 3a Da 4a 3m 5a 3m (18) Dm 3m 2m 5m 7m
6 COQUIN DU MANOLET H 7 BOSQUE T. MANCEAU P.M. 2150 74560 5m 4a 6a 3a (18) 0a Da 3a 3a 4a 6a 1a 5a
7 CHARMEUSE D'OR Déferré des postérieurs F 7 KERAVEC Y. DENECHERE R.W. 2150 70860 Da Da 0a 6a (18) Da 4a Da 1a 7a 3a 1a Da
8 CIMMINO H 7 FLEURY Q. FLEURY Q. 2150 72865 Da 0a (18) Da 0a (17) Dm Da 7a Da Dm 7a 6a 0a
9 BRAVE RIDER H 8 SLIMANE A. SLIMANE C. 2150 65670 0a 0a (18) 6a 0a 7a Da 6a 7a Da Da 8a 3a
10 CAPTAIN BEST Déferré des antérieurs première fois H 7 FREYSSENGE J. M. PRUDHON E. 2150 66140 4a 5a 2a Da (18) 3a 0a 6a 4a 6a 4a 3a 8a
11 AKITO DU VALLON H 9 RIVIERE A. RIVIERE A. 2150 55490 Da Da 7a 7a 8a 2a 8a (18) 8a 9a Ta 4a (17) 8a
12 BOLERO DU GRIBOUT Déferré des postérieurs H 8 CLOZIER Cha. CLOZIER F. 2150 56280 7a 0a 7a (18) 2a 7a 7a 3a Da 1a 2a 4a 7a
13 ANTINGO H 9 BOSQUE PH. CRIADO M. 2150 65410 8a Da 8a (18) 0a 0a 0a 0a 8a Da Da 0a Da
14 COEUR DE DYPP Déferré des 4 H 7 ABRIVARD MLLE J. M. FOIN J. 2150 55260 Da 2a Dm Da (18) 1a Da 3a Dm 0a 9a 0a Da
15 BEL AMI DE L'ARON Déferré des 4 H 8 CHALMEL B. HAMON Y. 2150 55580 Da 3a 6a 9a (18) 3a 0a 3a 5a 3a 0m 5a 3a
16 CALLAS DE MARZY F 7 LIZEE MLLE L. BROSSARD D. 2150 64880 5a Da 9a 0a 1a (18) 8a 5a 8a 0a 4a 3a Da
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
2.9 24.5 108.2 93.5 5.4 29.7 6.4 82.5 88.6 16.7 110.6 21.7 142.8 5.0 30.5 34.4

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)