R1-VINCENNES    
R2-MONS    
R5-NEWCASTLE    

LE JEUDI 26 JANVIER 2023 - R4-PORNICHET LA BAULE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DU VILLAGE DE KERHINET  Plat 10 10 - 7 - 9 - 8 - 3
2 PRIX DES CALECHES BRIERONNES  Plat 10 5 - 7 - 9 - 1 - 2
3 PRIX DU PARC NATUREL DE BRIERE  Plat 8 2 - 3 - 5 - 4 - 1
4 PRIX MAISONS ARTECO 44 (PRIX DE LA ...  Plat 15 11 - 2 - 8 - 5 - 1
5 PRIX DES CHAUMIERES BRIERONNES  Plat 12 7 - 8 - 2 - 5 - 3
6 PRIX DE LA MAISON DU PARC  Plat 12 1 - 3 - 5 - 4 - 11
7 PRIX DE L'ARCHE  Plat 10 10 - 4 - 3 - 9 - 6
8 PRIX HAUT-MARLAND  Plat 5 4 - 3 - 1 - 5 - 2

R4-C4 PORNICHET LA BAULE - le JEUDI 26 JANVIER 2023 à 18h15, 15 Partants
PRIX MAISONS ARTECO 44 (PRIX DE LA FAUNE)
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 MARCELINE DESJY F 4 LEBOUC Hug. POCHE T. 60 20940 11p 16p 15p 5h 6p 5p Ah (22) 2h Th 4h 1p 7p
2 DAY OFF H 4 MANGIONE R. JESUS S. 59.5 19820 6p 4p 4p (23) 9p 4p 4p 10p 14p 4p 8p 7p 4p
3 JOLEK LISES H 4 ROMARY MLLE M. SEIGNOUX MME V. 57 6500 6p 9p (23) 5p 7p 3p 5p 5p 11p 8p 9p 6p 2p
4 BLACK WALL Oeillères australiennes M 4 MEYER MLLE M. LEMER (S) T&G. 56.5 49810 3p 3p 7p (23) 6p 14p 9p 14p 4p 5p 8p 3p 1p
5 LAVIRCA DODVILLE F 4 EON MLLE M. FOUASSIER A. 57 16925 (23) 7p 8p 7p 1p 9p 1p 7p 2p 5p 1p 4p 7p
7 LUCAS TREZY H 4 BOURGEAIS A. FOUASSIER A. 57.5 14000 10p (23) 1p 8p 13p 3p 7p 3p 9p 4p 9p 4p (22) 3p
8 A NOS SOUVENIRS H 4 GUITRAUD C. HUE & TAUPIN (S) C&G. 57.5 2500 13p 3p (23) 2p 12p 2p 1p 3p 6p (22) 6p Ah 10p 5p
9 SIDE TO SIDE F 4 POGGIONOVO MLLE L. VIEL T. 56 1000 Ts 10p 13p 5p Ap 9p 10p (22) 12p (21) 8p 4p
10 ISTOUTIE F 4 MARQUETTE Max. LOTOUX (S) C. 55 4950 5p 3p 6p 14p 2p (22) 3p 6p 5p 10p
11 VOYAGEUSE DU MATIN F 4 TROLLEY DE PREVAUX G. TRIGODET (S) O. 56.5 3200 Ah Th Ah (23) 15p 8p 12p 14p 16p 11p 6p 9p 6p
12 ALERIC H 4 BERNARD A. FOUCHER F. 55.5 1300 1h 1h 6h (23) 10p 1p 2p 1p 1p 4p 12p 4p (22) 6p
13 LUCTOR H 4 MEKOUCHE MLLE A. ELARRE ALVAREZ I. 51.5 28330 5p (23) 8p 18p 9p 10p 11p (22) 10p 3p 7p 11p 7p 11p
14 DUBROVNIK F 4 SUBIAS A. CHAIGNON JV. 52.5 10825 7p 7p 8p 9p (22) 9p 4p 4p 4p 6p 6p 5p (21) 11p
15 SHAMABEND H 4 JUSTUM M. BIDON A. 53.5 2300 7p 1p 4p 11p 12p 13p 13p (22) 7p 10p 5p 2p
16 RIVER DAVEN F 4 RAIMBAULT C. RESTOUT C. 51 475 4p 3p (23) 2p 2p 8p 9p 12p 6p 14p (22) 12p 6p 9p
1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
19.0 10.0 7.6 8.8 5.0 4.7 16.0 52.0 8.3 20.0 24.0 28.0 38.0 58.0 98.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.