R2-MOULINS    
R3-AUTEUIL    
R5-WOLVEGA    
R6-SOLVALLA    
R7-CURRAGH    
R8-HYERES    
R10-AMIENS    

LE SAMEDI 27 MAI 2023 - R4-BORDEAUX LE BOUSCAT

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX LE RENOIR ST LEGER DE LA MARTI...  Plat 12 5 - 1 - 6 - 3 - 12
2 PRIX LOUIS DUBOURG  Plat 10 11 - 4 - 2 - 10 - 5
3 167E DERBY DU MIDI  Plat 7 4 - 3 - 5 - 2 - 7
4 PRIX IJOCKEY - PRIX JEAN FERRIERE  Plat 9 6 - 5 - 2 - 4 - 3
5 101E GRAND PRIX DE BORDEAUX - 4E ET...  Plat 7 7 - 3 - 2 - 1 - 6
6 PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PR...  Plat 16 9 - 13 - 4 - 12 - 1
7 PRIX SOREC  Plat 16 6 - 9 - 11 - 10 - 4
8 PRIX RACE AND CARE - GRAND PRIX DE ...  Plat 9 3 - 6 - 9 - 1 - 2
9 PRIX AU-DELA DES PISTES - GRAND PRI...  Plat 7 1 - 4 - 5 - 7 - 3

R4-C7 BORDEAUX LE BOUSCAT - le SAMEDI 27 MAI 2023 à 19h42, 16 Partants
PRIX SOREC
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +38,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 MYTH STYLE F 5 MORIN D. GOURDAIN (S) CH. 59 23300 13p 5p 5p 10p 11p 6p (22) 13p 1p 2p 9p 4p 4p
2 FARZANEH F 5 SOUSA FERREIRA R. CALDERON ROMERO J. 60 51625 10p 1p (23) 8p 10p 9p 11p 4p 6p 2p 4p 6p 1p
3 REAL LIFE F 4 EON MLLE M. GAVILAN MME S. 58.5 11575 13p 3p 6p 5p 2p 8p 14p 5p 13p (22) 9p 4p 10p
4 DANN H 8 GAVILAN Ale. SEGUIN F. 59.5 111195 9p 6p 3p 1p 2p 4p 6p 3p 12p 5p 2p 12p
5 KUKO Oeillères H 6 CADEL C. CALDERON ROMERO J. 59 24250 3p (23) 1p 10p 5p 5p 9p 8p 3p 7p 16p 14p 9p
6 LIEBE KINDER H 4 SANCHEZ Gar. AVIAL LOPEZ R. 59 7360 1p 3p 9p 9p (23) 4p 2p 6p 2p 2p 13p 4p 2p
7 LUZ ARDIDEN H 9 ALBERCA-GAVILAN D. MONTENEGRO RC. 58.5 42975 13p 12p 3p 14p (22) 13p 3p 6p 10p 3p 6p 1p 5p
8 BECQUANON H 7 GUEDJ-GAY G. TRIGODET (S) O. 58.5 41875 9p 10p 9p (23) 7p 6p 7p 6p 1p 2p 9p 6p 1p
9 LE RAFALE H 8 GUYON M. PUENTE SIMON E. 58 82850 14p 6p 7p 3p 4p 1p 1p 2p 1p 6p 9p 6p
10 CAVANI KAIZEN Oeillères H 5 MEROU MLLE A. FERREIRA DE OLIVEIRA JA. 55.5 1850 2p (23) 3p 3p 1p 1p 5p 1p 3p 1p 13p 5p 2p
11 BILWAUKEE H 8 VERON F. DUFRECHE P. 56 45650 12p 11p (23) 9p 4p 16p 16p 3p 2p 5p 1p 6p (22) 4p
12 VOLYNKA F 6 FAURE MME Clé. GUILLERMO G. 53.5 50182 3p 4p 15p 2p 14p 11p 10p 9p 5p 13p 7p 6p
13 MOANA Oeillères F 7 GUTIERREZ VAL A. LARRIGADE L. 55.5 61145 11p 7p 14p (22) 15p 12p 8p 9p 4p 5p 11p 3p 15p
14 AL RASSOUL Oeillères H 8 SEGUY V. NICOT (S) P. 54 123135 8p (23) 10p 5p 15p 4p 10p 1p 8p 7p 1p 2p 2p
15 BOKRA FIL MISHMISH F 9 JUSTUM M. GUILLERMO G. 54 65060 14p (23) 10p 6p 10p 7p 7p 14p 9p 9p 6p 8p 8p
16 APRES LA GUERRE H 5 CRASTUS A. PUENTE SIMON E. 54 17045 3p 10p (23) 3p 8p 3p 4p 2p 8p 15p (22) 14p 7p 13p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
30.0 21.0 17.0 13.0 23.0 32.0 12.0 8.1 6.7 38.0 3.3 57.0 47.0 7.9 40.0 34.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.