R1-VINCENNES    
R2-AVENCHES    
R4-CHANTILLY    
R6-LAVAL    
R7-NEWMARKET    
R8-TOULOUSE    

LE VENDREDI 12 OCTOBRE 2018 - R8-TOULOUSE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX ORTIE BLANCHE  Attelé 9 9 - 8 - 6 - 5 - 3
2 PRIX DE CASTELNAUDARY  Monté 16 17 - 13 - 4 - 10 - 11
3 PRIX REMI SADET  Attelé 13 9 - 12 - 5 - 4 - 10
4 PRIX DE LA FEDERATION DU SUD-OUEST  Attelé 13 14 - 11 - 9 - 10 - 13
5 PRIX DE BIARRITZ  Attelé 16 4 - 7 - 5 - 11 - 3
6 PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (GR A)  Attelé 13 12 - 3 - 11 - 7 - 6
7 PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (GR B)  Attelé 12 10 - 8 - 12 - 9 - 1
8 PRIX PAPYRUS  Attelé 16 5 - 3 - 8 - 4 - 2
9 PRIX DES AMATEURS  Attelé 15 11 - 13 - 1 - 6 - 2

R8-C5 TOULOUSE - le VENDREDI 12 OCTOBRE 2018 à 21h00, 16 Partants
PRIX DE BIARRITZ
14.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DAME DE PLAY Déferré des 4 F 5 WISSOCQ L. T. CORDEAU D. 2150 35070 Dm (18) 0a 7a 9a 9a 0a 8a 5a 8m 6a 6a 7a
2 DIVA DE SAFRAN Déferré des 4 F 5 GERAY P. TERRY F. 2150 32920 4a 9a (18) Da Da 7a 1a 1a 7a 4a 5m 6a 2a
3 DIVA DE CARINA F 5 LEBLANC K. CLOZIER F. 2150 35160 6a 9a 8a 6a 4a (18) 1a 6a 2a 5a 2a 7a Da
4 DEBORAH Déferré des 4 première fois F 5 LALANDE L. SOUROSTE E. 2150 35270 1a 8a 3a 5a 3a 1a 3a 1a 0a (17) 6a 3a 3a
5 DYNASTIE ROYALE Déferré des 4 F 5 MACHET Q. BOISNARD CH. 2150 33130 0a Da 0a Da 0a 0a (18) 0a 2a 4a 2a 3a 3a
6 DEMOISELLE WIN F 5 MAUDET S. TREICH J.H. 2150 35420 0a 1a Da 7a Da 1a Da (18) 5a 6a 0a 0a (17) Da
7 DUCHESSE WINNER Déferré des 4 F 5 DONABEDIAN MLLE M. LE MOEL P. 2150 35730 Da 0a 4a (18) 0a 4a 2a 6a Da 3a Da 4a Da
8 DARIA DEL GREEN Déferré des 4 F 5 BOUISSON Y. BOUISSON S. 2150 32980 8m 0m 3m Da 7a 5a 3m 3a Da 7m 2m 8a
9 DIVA DU PADOUENG 1 F 5 SAOUT MLLE C. BOUISSON S. 2150 27650 0a 4a 6a 2a 1a 3a 8a 1a Da 2a Da Da
10 DIVA DE NGANDA Déferré des 4 F 5 SABOURDY D. X. CHARLOT M. 2150 31510 3m 5m 7a (18) 6a 0a Da 6a 7a 2a Da 5a 0a
11 DOLLY DE REUX Déferré des 4 F 5 DEVIENNE K. ROUBAUD J.M. 2150 10360 4a 9a Da Da 6a Da (17) 2a 4a 7a 2a 4a Da
12 DOLLY DESBOIS Déferré des 4 F 5 CLOZIER E. VIMOND N. 2150 29350 Da 6a Da Da 0a (18) Da 0a 6a 6a 1a 7a 0a
13 DUNE D'EURVAD F 5 DRUAIS A. MUTHULAR G. 2150 22450 Da (18) Da Da Da Da Da Da Dm (17) Da 8a 3a 9a
14 DRYADE D'OVAKI F 5 LOUAS Mlle C. LACROIX R. 2150 26780 2a 1a 2a 0a 2a 1a 7a 0a (18) 2a 8a 3a 6a
15 DOUBLETTA Déferré des postérieurs F 5 SCHNEBELEN MME V. THIELENS X. 2150 25710 0a 8a Da 8a 0a Da Dm Da 5m 6a 3a 3a
16 DIVINE DU PADOUENG Déferré des 4 1 F 5 BERNEDE MLLE A. BOUISSON S. 2150 25420 6a Da Da 4a 3a 3a 9a 0a 5a Da (18) 7a 0a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)