R1-COMPIEGNE    
R2-JARLSBERG    
R3-CAEN    
R7-CHATILLON    

LE LUNDI 20 MARS 2023 - R1-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE LA PLAINE DU PUTOIS  Plat 14 3 - 14 - 13 - 16 - 8
2 PRIX D'AUTRECHES  Plat 7 4 - 7 - 2 - 5 - 1
3 PRIX DES ETANGS DE SAINT-PIERRE  Plat 6 5 - 2 - 3 - 6 - 1
4 PRIX DE L'ARTOIS  Plat 6 1 - 3 - 2 - 4 - 6
5 PRIX DU MONT SAINT-MARD  Plat 16 13 - 3 - 17 - 1 - 6
6 PRIX DU MONT SAINT-JEAN  Plat 17 17 - 9 - 1 - 15 - 6
7 PRIX DU MONT GANELON  Plat 18 1 - 10 - 15 - 12 - 13
8 PRIX DE LA FORET DE COMPIEGNE  Plat 14 3 - 7 - 1 - 8 - 4

R1-C5 COMPIEGNE - le LUNDI 20 MARS 2023 à 16h10, 16 Partants
PRIX DU MONT SAINT-MARD
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +41

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 ZINNIA H 4 SOUMILLON C. BOLLACK-BADEL MME M. 60 2100 14p 7p 5p 12p 13p 15p 5p 1p 4p 6p 4p 11p
2 VALENTO H 7 PICCONE T. DE WAELE D. 59.5 93840 11p 11p 14p (23) 12p 7p 13p 13p 6p 1p 8p 1p 7p
3 QUEEN OF THE NIGHT F 6 PACAUT MME Cor. ESCUDER C. 57.5 50700 0p (23) 8p 9p 7p 5p 16p 8p 8p 2p 4p 2p 7p
4 FELI CHOP H 4 HARDOUIN E. BOUTIN (S) C. 59 14865 0p (23) 6p 10p 6p 8p 5p 13p 10p 13p 6p 7p 10p
5 ASTURIAS ROAD Oeillères H 7 BARZALONA M. DISSAUX MLLE V. 58.5 71380 8p 9p 2p 4p 8p 6p 2p 6p 11p 2p 2p 2p
6 KATUBA F 4 CHEYER MME Per. LANTSOGHT N. 57 22920 9p (23) 7p 12p 7p 3p 1p 9p 1p 7p 8p 11p 10p
7 ORPANAMA DAVIS Oeillères australiennes F 6 NOBILI M. HENDRIKS MME J. 58 18999 1p 2p (23) 3p 4p 4p 12p 9p (22) 7p 7p 6p 2p 2p
8 PIKATSU Oeillères australiennes H 4 MOBIAN J. NICOLAS ARN. 57.5 425 9p 14p 11p 12p 4p 3p 4p 6p 9p 6p 7p (22) 16p
9 ASTERION Oeillères H 10 LEMAITRE A. BERNHARDT L. 56.5 122400 6p 11p 14p 11p (22) 11p 5p 5p 10p 8p 13p 18p 7p
10 HEBE F 8 POUCHIN A. DUPUIS RM. 56.5 9970 Ap 13p 9p 6p 16p (22) 9p 14p 8p 1p 9p 8p 6p
11 SANT ANGELO H 9 TISON MLLE S. VERCRUYSSE K. 54 113741 1p 5p 1p (23) 1p 3p 2p 1p 3p 4p 6p 7p 4p
12 WOOTTON GREY F 7 CRUBLET E. BAUDRY P. 56 43440 8p 10p 8p 8p (22) 8p 7p 14p 6p 5p 9p 5p 10p
13 KAVAKNEY M 7 FRANCOIS ST. PLASSCHAERT JM. 56 21400 4p 6p 9p 4p 13p 16p 1p 13p 10p 5p 8p (22) 9p
14 SORRENZA Oeillères australiennes F 6 CHUETTE MLLE S. COURBOT G. 54.5 26335 4p (23) 5p 4p 13p 12p 3p 4p 2p 2p 6p 12p 8p
15 EXCLUSIVE BEAUTY F 6 SANTIAGO MLLE D. ROSSEEL M. 54.5 26860 6p 16p (23) 9p 7p 6p 11p 14p 7p 13p 16p 14p (22) 11p
17 MEHANYDREAM H 6 GUNGUI GIO. BOUTIN (S) C. 53.5 89160 9p 4p 10p 1p 15p (23) 4p 9p 6p 7p 9p 5p 9p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17
5.3 7.7 7.2 15.0 5.3 82.0 9.7 81.0 25.0 20.0 35.0 23.0 13.0 24.0 21.0 38.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.