R1-COMPIEGNE    
R2-JARLSBERG    
R3-CAEN    
R7-CHATILLON    

LE LUNDI 20 MARS 2023 - R1-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE LA PLAINE DU PUTOIS  Plat 14 3 - 14 - 13 - 16 - 8
2 PRIX D'AUTRECHES  Plat 7 4 - 7 - 2 - 5 - 1
3 PRIX DES ETANGS DE SAINT-PIERRE  Plat 6 5 - 2 - 3 - 6 - 1
4 PRIX DE L'ARTOIS  Plat 6 1 - 3 - 2 - 4 - 6
5 PRIX DU MONT SAINT-MARD  Plat 16 13 - 3 - 17 - 1 - 6
6 PRIX DU MONT SAINT-JEAN  Plat 17 17 - 9 - 1 - 15 - 6
7 PRIX DU MONT GANELON  Plat 18 1 - 10 - 15 - 12 - 13
8 PRIX DE LA FORET DE COMPIEGNE  Plat 14 3 - 7 - 1 - 8 - 4

R1-C7 COMPIEGNE - le LUNDI 20 MARS 2023 à 17h20, 18 Partants
PRIX DU MONT GANELON
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 BANKSY H 5 LEFEBVRE F. COURBOT G. 60 29487 4p (23) 4p 3p 5p 5p 4p 3p 11p 14p 8p 7p 10p
2 QUEEN OF NAVARRE Oeillères F 4 COTTU And. GUARNIERI M. 58.5 2205 14p 8p 7p 13p (22) 6p 8p 10p 7p 2p 14p 8p
3 RED THE WEST H 6 BOCHE Dam. GOUVAZE (S) S. 59.5 32550 4p 1p 2p 12p 7p 7p 8p 8p 10p 12p 17p 7p
4 TOPINAMBUR H 6 POUCHIN A. RECHER B. 59.5 28850 (23) 6p 3p 7p 5p 12p 9p 9p 3p 1p 1p 15p 13p
5 GAETANO DONIZETTI Oeillères australiennes M 10 HOLMQUIST MME U. BOUTIN (S) M. 58 179560 12p 10p 10p 10p 11p (22) 4p 8p 9p 14p (21) 14p 1p 1p
6 SWEET DAMIANA F 5 PICCONE T. PLISSON (S) CH. 59.5 42240 8p (23) 2p 1p 3p 4p 4p 9p 4p 8p 6p 1p 4p
7 TARAHUMARA QUEEN F 6 BOISSEAU L. JUNK (S) A. 59 30050 15p (23) 11p 17p 13p 11p 15p 13p 7p 17p 11p 12p 14p
8 NAVALIS Oeillères H 8 GUYON M. ESCUDER C. 59 71325 7p 3p 7p 4p 8p 8p 11p 8p 1p 3p 2p (22) 7p
9 TWIN BOY Oeillères australiennes H 5 LEBOUC Hug. PLISSON (S) CH. 59 63536 10p 8p 10p 3p 4p 1p 6p 1p 3p 3p 3p 2p
10 FORCE CAT Oeillères M 5 SEGUY V. CALDERON ROMERO J. 59 21250 6p (23) 7p 9p 4p 2p 5p 5p 4p 5p 3p 2p 3p
11 MOASA F 6 BENTAHAR Aym. GHYS S. 57.5 49245 6p 5p 7p 5p 5p 2p 1p 2p 5p 3p 10p 11p
12 BLOOD CHOPE F 4 HARDOUIN E. BOUTIN (S) C. 57.5 24825 7p 1p (23) 6p 2p 1p 2p 3p 4p 2p 11p 13p 4p
13 ABRASSO Oeillères australiennes H 5 TISON MLLE S. VERCRUYSSE K. 55 18350 14p 13p 8p 10p 5p 11p (22) 2p 10p 9p 6p 8p 2p
14 BELLE IMPRESSION F 6 LE GLAND MLLE C. LEGROS (S) B. 54.5 55965 12p 7p 11p 3p 12p 5p 14p 10p 11p 9p 4p 9p
15 SKADE Oeillères australiennes F 5 THOMAS Ron. LECRIVAIN C. 57 16634 8p 8p 3p 1p 3p 10p 6p 3p 3p 3p 1p 1p
16 BECH RIVER H 5 MOSSE A. GONZALEZ (S) M. 55 42735 12p 14p 6p 9p (23) 8p 11p 15p 9p 5p 11p 7p 1p
17 ANGEL DUST Oeillères australiennes première fois F 5 NOBILI M. HENDRIKS MME J. 56.5 15900 11p 13p 3p 5p 4p 11p 7p 3p 7p 18p 13p (22) 9p
18 PARISIAN BELLE Oeillères australiennes F 5 LEMAITRE A. DUPONT-FAHN MLLE J. 56.5 18050 10p 3p (23) 1p 6p 2p 2p 12p 15p 3p 4p 4p 2p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
11.0 55.0 21.0 21.0 27.0 27.0 17.0 4.3 9.2 18.0 30.0 12.0 56.0 21.0 15.0 12.0 10.0 23.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.