R1-VINCENNES    
R2-CHANTILLY    
R3-REIMS    

LE SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX VOURASIE  Attelé 12 8 - 11 - 4 - 9 - 6
2 PRIX TIMOKO  Attelé 10 8 - 10 - 9 - 5 - 6
3 PRIX MAURICE THEVENON  Attelé 14 1 - 8 - 5 - 11 - 12
4 PRIX DE BEAUVOIR  Attelé 14 7 - 14 - 6 - 10 - 13
5 PRIX DE CHENONCEAUX  Attelé 9 7 - 9 - 8 - 6 - 5
6 PRIX D'ANGLES  Attelé 10 3 - 8 - 10 - 7 - 2
7 PRIX DANIEL MIETTE  Attelé 14 9 - 3 - 12 - 6 - 10
8 PRIX DE BETHUNE  Attelé 11 10 - 11 - 2 - 5 - 7
9 PRIX DE MANCIET  Attelé 16 8 - 9 - 11 - 7 - 13

R1-C3 VINCENNES - le SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022 à 12h48, 14 Partants
PRIX MAURICE THEVENON
15.000 Euros - Attelé. - Course E, Amateurs, 2.700 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 FANNY CHALEONNAISE Déferré des 4 F 7 VERNEUIL Q. B. GILLOT G. 2700 54110 Dm 2a 0a 4m 2a 4a 9a (22) Dm 1a 6a 1m 1a
2 EQUALITY Déferré des 4 F 8 CHAPDELAINE F. NIVARD C. 2700 66035 3a 4a 2a Da Dm 3a (23) Da 0a 8a Da 1a 4a
3 FUN DE BANVILLE H 7 MAUCOURT D. MAUCOURT D. 2700 66920 2a 0a (23) 1a 5a 5a Da Da 2a 1a 3a 3a 3a
4 FESTIF DU RADON Déferré des postérieurs H 7 CAILLET Dav. CHAUSSIER R. 2700 71310 (23) 8a 5a 9a 9a 5a 8a 5a 5a 0a 7a 8a 9a
5 ESTIME MOI Déferré des 4 F 8 LOUCHE J. C. CHASSAGNE MLLE C. 2700 82635 Dm 6m 7a 5a (23) 5a 0a 8a 1a 4a 9a 5a 5a
6 DOLMEN DE LA CROIX Déferré antérieur Plaqué posterieur H 9 HUCHEDE T. CHAUSSIER R. 2700 83830 9a (22) 4a 0a Da 2a 8a 0a 4a 1a Da 7a 5a
7 FENNEC JEGO Déferré des 4 H 7 FLAMME D. CHATELAIN MLLE V. 2700 95980 0a 0a 0a 3a 8a 3a 4a 8a 6a 4a 9a 3a
8 FAST AND GOOD Plaqué antérieur Déferré posterieur H 7 BERTHOMIER-CHARLES E. DAUGEARD PH. 2700 104930 8a 2a 9a 0a 9m Da 6a Da 4a (22) 8a Da 2a
9 EMIR SPEEDHYCAT Déferré des 4 H 8 JUBLOT I. MARQUEZ V. 2700 109015 Da Da (23) Da 0a Da 9a 6a 0a 0a 4a 3a Da
10 FEELING DE SOMOZA Déferré des 4 H 7 GARREAU P. COIGNARD P. 2700 109390 0m 7a 7a 5a Da (22) 8a 8a 1a 7m 3a 2a 1a
11 DUNDER VIKING Plaqué des antérieurs première fois H 9 UNTERREINER A. BLACHET B. 2700 113040 0a (22) 6a 4a 5a Da 9a 7a 2a 9a 2a 6a 9a
12 ECLAT DE SUN Plaqué antérieur Déferré posterieur première fois H 8 GRELIN MME Vér. PERRELLE N. 2700 115040 4a 9a Da 0a 9a 9a 6a 7a 4a 8a 6a Da
13 EMERAUDE D'YVEL Déferré des 4 F 8 ROBIN F. VARIN E. 2700 117030 0a Da 9m 9m 6m 0a 0a 0a 0a 1m (22) 4m 0a
14 ERWINN DE BEAUM Déferré des antérieurs H 8 Mme BOUDIER-CORMY V. CORMY M. 2700 122375 (23) 9a 9a 0a Da 5m 6a 0a 7a 7a 8a 6m 5a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
13.0 4.4 10.0 119.0 29.0 123.0 27.0 3.4 9.6 6.3 81.0 59.0 76.0 10.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.