R2-DUINDIGT    
R3-AUTEUIL    
R5-AGEN    

LE SAMEDI 15 JUIN 2024 - R3-AUTEUIL

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX AL CAPONE II  Obstacle 10 2 - 8 - 10 - 9 - 4
2 PRIX CHRISTIAN DE TREDERN  Obstacle 6 2 - 4 - 3 - 1 - 7
3 PRIX XAVIER DE CHEVIGNY  Obstacle 10 2 - 10 - 4 - 1 - 7
4 PRIX DU VESINET  Obstacle 11 1 - 3 - 8 - 6 - 4
5 PRIX GILBERT GALLOT  Obstacle 12 9 - 2 - 6 - 8 - 10
6 PRIX DE ROYAN  Obstacle 15 13 - 15 - 3 - 12 - 7
7 PRIX RIGOLETTO  Obstacle 14 11 - 3 - 1 - 8 - 4
8 PRIX DANIEL LESCALLE  Obstacle 18 9 - 11 - 3 - 8 - 7

R3-C1 AUTEUIL - le SAMEDI 15 JUIN 2024 à 11h58, 10 Partants
PRIX AL CAPONE II
Steeple - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 KONFINER Oeillères australiennes H 4 MULA FRA. NICOLLE F. 67 26435 4s 7s 7s 1s 1s 1s 5s 8h (23) 7h 2p
2 KAPPA D'ESTRUVAL H 4 LE CLERC B. LAGENESTE & MACAIRE (S) 70 35480 1s 1s 1s 3h 1h
3 KOUROUKOUKOU H 4 NABET K. CLAYEUX (S) E. 69 17865 6s 4s 1s 7h (23) 5p
4 KATOVICE F 4 LEFEBVRE MR C. CLAYEUX (S) E. 67 44870 5s 2s 1h 2h Th (23) 1p 4p 5p 6p 5p
5 KADO DE L'EST H 4 REVELEY J. MELE MME D. 67 10895 8s 5h 2h (23) 3p 2p 1p
6 KUFLOWER DE COUELY H 4 ZULIANI A. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67 17150 Ts Ts 5s 5s 2h 4h Ah
7 KASH BAM'S H 4 SIAFFA G. GILET MME M. 66 1425 As As 4s 10p 9p
8 KARAM LE ROUGE H 4 GAUFFENIC N. PACAULT MLLE AS. 67 69920 2s 2h 1h 1h (23) 5p 1p 6p 2p
9 KIDNAPPEUR H 4 ZULIANI L. LAGENESTE & MACAIRE (S) 67 3975 4s Th 6h 5h
10 KINGSCROSS F 4 CHARRON J. DELAUNAY (S) J. 65 24190 3s Ts 2h 1h
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
18.0 3.8 23.0 8.3 12.0 39.0 100.0 2.3 14.0 11.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.