R1-ANGERS    
R2-SON PARDO    
R4-COMPIEGNE    
R6-SHA TIN    
R7-SOLVALLA    

LE MERCREDI 03 AVRIL 2024 - R4-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX SICIE  Obstacle 9 4 - 9 - 5 - 8 - 1
2 PRIX DES BENJAMINS  Obstacle 8 1 - 3 - 2 - 5 - 8
3 PRIX BOG FROG  Obstacle 9 8 - 7 - 4 - 2 - 6
4 PRIX ROBERT FOURNIER SARLOVEZE  Obstacle 16 4 - 2 - 5 - 12 - 3
5 PRIX JOURNALISTE  Obstacle 8 7 - 5 - 2 - 9 - 8
6 PRIX ALAIN CHELET  Obstacle 10 3 - 9 - 8 - 7 - 4
7 PRIX DE PRECHAC  Obstacle 9 4 - 2 - 7 - 3 - 8

R4-C4 COMPIEGNE - le MERCREDI 03 AVRIL 2024 à 18h21, 16 Partants
PRIX ROBERT FOURNIER SARLOVEZE
Haies - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche - Ref: +15/+17

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 ILE D'OUESSANT F 6 DUMOUCH Th. LEENDERS GAB. 71 26490 Th 1h (23) 5s 2s 5s 6s 5h (22) 7h 1h Ah (21) 9h
2 HOKUSAI VALLIS H 7 CHARRON J. VIEL L. 71.5 150670 2h 6h 4h (23) 7h 12h 9s 1s 7s 4s 8h (22) 5h 5h
3 TONERRE DU TEMPS F 5 PRICHARD MLLE C. COTTIN D. 68 65070 5h 7h (23) 3h 6h 3h 3h 3h 5h 3h 2h 6h (22) 6h
4 MELLE APRIL Oeillères australiennes F 7 MAYEUR R. BERTRAN DE BALANDA (S) J. 69 80900 1h 1h 3h (23) Ah 5h (22) Ah Ah Th 1h 1h 2h (21) 6h
5 BURGANDY F 5 GRONDIN Pie. A. PONTOIR (S) L. 66 35735 3h 1h 11h (23) 5h 6h 2h 5h (22) 2h 5h 2h 8h Th
6 RIM FIRE H 7 MEUNIER Gab. DEHEZ (S) S. 67.5 86011 9h (23) 7h Ah 8h 7h Ah (22) Ts As 11h As 3h 2s
7 BONHEUR DU SUD H 5 FERREIRA N. DEHEZ (S) S. 65 75745 6h 7h 8s 5h (23) 3h 5s 4s 7s 6s 3s 6s 6s
8 ILUMINE PRECIEUSE Oeillères australiennes première fois F 6 LEFEBVRE MR C. DESVAUX MME M. 69 31730 13h 4h (23) 4h 5h 1s 3s 11h 9h Th (22) 2h (21) 9p
9 HALITE H 6 POINCOT Chr. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 64.5 93420 8h 10h 2h 3h (23) 12h Th 2h 6h Ah 6h 5h 6h
10 DERIGANOF H 11 DUBOURG K. DUBOURG C. 68.5 79500 Ah Ah (21) 1s 5h 1h 2s (20) 8s Ah (19) 3h 4s Th 5h
11 I AM NO RISK H 6 REVELEY J. GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 68 2820 10h Ah (23) 6h 7h 6h 3p 4p
12 HENRY BRULARD Oeillères australiennes H 9 CHEVILLARD T. POSTIC L. 67.5 368234 4h 2h (23) 2h 5h 8h 2h 1h 3h 2h 3h 6s 5s
13 HEROINE SMART F 7 LESTRADE B. PAYSAN N. 67.5 67895 11h 5p (23) 3h (22) 6h 2h 6h 6h 1s 3h 7s 10h 2h
14 NIPPER H 6 GAUTRON A. COLLET (S) ROB. 66.5 6175 8h 7h 8h 9h 2h (23) 5h Ah 7p 4p 5p 11p 14p
15 JOSIE D 'AJONC F 5 RIOU C. FAVEREAUX P. 64 19870 Ah 9h (23) 4h 2h 7h (22) 6h 7h Ah
16 BLACK TRACK H 5 MARCHAND Bas. COLLET (S) ROB. 62 23710 12h 10h 3h (23) 4h Ah 17p 10p Ah 9h 12h 8h Ah
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
24.0 12.0 14.0 4.9 12.0 34.0 14.0 7.4 19.0 51.0 39.0 4.2 17.0 33.0 24.0 72.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.