R1-VINCENNES    
R2-FAIRVIEW    
R3-CHANTILLY    
R5-MONS    

LE LUNDI 28 SEPTEMBRE 2020 - R4-SAINT GALMIER

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX FLORENT GARRAT TRAITEUR  Attelé 13 10 - 9 - 11 - 4 - 8
2 PRIX LA CHORALE DE ROANNE  Attelé 16 3 - 6 - 7 - 15 - 14
3 PRIX YVAN BERGER  Attelé 16 1 - 2 - 7 - 4 - 8
4 PRIX FEDERATION DEPARTEMENTALE  Attelé 9 6 - 5 - 7 - 2 - 4
5 PRIX FRANCE BLEU SAINT-ETIENNE LOIRE  Attelé 16 14 - 3 - 7 - 4 - 13
6 PRIX ASSE - PRIX DE LA BOULE OBUT  Attelé 16 6 - 14 - 7 - 2 - 1
7 PRIX JEAN BASSET - PRIX DES PINSONS  Attelé 18 17 - 2 - 13 - 3 - 5
8 PRIX VENTE DE MAGNY-COURS-PX DES PENSEES  Monté 14 10 - 13 - 2 - 9 - 5

R4-C3 SAINT GALMIER - le LUNDI 28 SEPTEMBRE 2020 à 17h37, 16 Partants
PRIX YVAN BERGER
18.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.600 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 GALA PRIMEUR Déferré des postérieurs H 4 BEKAERT D. ROUSSEAU D.J. 2600 31670 Da Da 1a Da 1a 4a Da 1a 1a (19) 4a 1a 2a
2 GIN KAS Déferré des postérieurs H 4 RUET B. NIQUE R. 2600 32600 7a 2a 2a 2a 4a 1a 4a 2a 7a 5a 6a (19) 3a
3 GIOS DAIRPET Déferré des 4 H 4 LERENARD L. LERENARD L. 2600 32170 Da 4a 2a Da 7a 8a 4a 2a 5a 6a 3a 1a
4 GENTLEMAN LOVER Déferré des 4 H 4 STEFANO S. ROUBAUD J.M. 2600 32100 Da Da 4a 1a 5a Da 3a 4a Da 2a 2a (19) 7a
5 GLOBAL EMPIRE H 4 BLAVETTE J. BLAVETTE J. 2600 30750 6a 7a 2a 9a 5a 4a Da 6a 4a 2a 4a 6a
6 GENERAL MITCHELL Déferré des 4 H 4 LE CREPS R. VARIN E. 2600 35830 4a 5a Da 0a 2a 1a Da 7a 4a 1a Da 5a
7 GULLIVER ERGE Déferré des 4 M 4 LAMAZIERE L. GAILLARD PH. 2600 33680 3m 2m 7a 7a 3a 6a 1m 7a 4a 0a 4a 0a
8 GLORIOSO BELLO H 4 MARTENS C. MARTENS V. 2600 32390 0a Da 5a 5a Da 3a 5a Da 3a Da 6a 2a
9 GASTOUNET Déferré des postérieurs H 4 CALLIER P. CALLIER P. 2600 28790 Da 0a 9a 6a 8a Da 1a 2a 2a 3a 2a 1a
10 GOSSE D'URZY M 4 TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2600 25670 Da 0a 1a 1a 2a 7a 7a 6a (19) 5a 4a 3a 5a
11 GREAT TURGOT Déferré des postérieurs H 4 VERRIERE J. L. BOUVARD J.M. 2600 23640 0a Da 0a Dm 4a 1a 7a Dm Da (19) 0a 5a 7a
12 GO OR NOT Déferré des antérieurs H 4 BONNEFOY A. BONNEFOY A. 2600 20950 9a 6a 8a 2a 7a 3a 2a 9a 8a 2a 9a (19) 9a
13 GUEPARD GRIFF Déferré des 4 M 4 PELTIER S. LERENARD L. 2600 30660 6a 7a 4a Da 4a 3a Da 7a 1a 8a Da 1a
14 GHOST DE BEAULIEU Déferré des postérieurs première fois H 4 ROUER B. ROUER PH. 2600 28840 0a 0a 2a 6a 3a Da 1a 1a 1a 4a 4a (19) 3a
15 GET UP DE VAUVILLE Déferré des 4 M 4 CUOQ J. HUGUET G.R. 2600 27990 0a 7a 0a Da 6a 6a 0a 3a Da 1a 3a (19) 3a
16 GAUDI TIT H 4 DAOUGABEL M. MOURLON R. 2600 29670 1a Da 6a 8a 2a 5a 1a 1a 5a (19) 8a 4a 5a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
4.3 6.0 34.0 4.8 16.0 8.2 50.0 25.0 25.0 23.0 106.0 109.0 7.8 16.0 124.0 112.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.