R1-VINCENNES    
R2-FAIRVIEW    
R3-CHANTILLY    
R5-MONS    

LE LUNDI 28 SEPTEMBRE 2020 - R4-SAINT GALMIER

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX FLORENT GARRAT TRAITEUR  Attelé 13 10 - 9 - 11 - 4 - 8
2 PRIX LA CHORALE DE ROANNE  Attelé 16 3 - 6 - 7 - 15 - 14
3 PRIX YVAN BERGER  Attelé 16 1 - 2 - 7 - 4 - 8
4 PRIX FEDERATION DEPARTEMENTALE  Attelé 9 6 - 5 - 7 - 2 - 4
5 PRIX FRANCE BLEU SAINT-ETIENNE LOIRE  Attelé 16 14 - 3 - 7 - 4 - 13
6 PRIX ASSE - PRIX DE LA BOULE OBUT  Attelé 16 6 - 14 - 7 - 2 - 1
7 PRIX JEAN BASSET - PRIX DES PINSONS  Attelé 18 17 - 2 - 13 - 3 - 5
8 PRIX VENTE DE MAGNY-COURS-PX DES PENSEES  Monté 14 10 - 13 - 2 - 9 - 5

R4-C6 SAINT GALMIER - le LUNDI 28 SEPTEMBRE 2020 à 19h15, 16 Partants
PRIX ASSE - PRIX DE LA BOULE OBUT
5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.600 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DESIR DE SENOVILLE M 7 JAY H. GAUVIN J.M. 2600 62750 Da 0a 8a 5a 0a 0a 7a 3a Da 3a 8a 0a
2 DAGUET DU VERNE H 7 MONIER M. MOURLON R. 2600 65350 8a Da 0a 4a Da 4a 3a 3a 9a 3a 5a (19) 9a
3 DIEU D'OCCAGNES Déferré des 4 H 7 CALLIER MLLE M. VERRIERE J.L. 2600 66835 7a 8a 7a 6a Da 6a Da Da 1a 2a 4a 6a
4 DAMOCLEY DE BEA Déferré des postérieurs H 7 NAKACHE G. NAKACHE F. 2600 64935 0a 0a Da 6a 6a Da 6a 1a 4a Da 0a (19) Da
5 CAPRICE NORIA Déferré des 4 H 8 VALVO TH. RUET B. 2600 63685 5a 6a 9a 5a 0a 0a 7a 0a (19) 0a 0a 7a Da
6 DIEGO DU COUDOU Déferré des 4 H 7 BOUDIER-CORMY MME V. CORMY M. 2600 66300 3a 2a 2a 1a 2a 1a 8a 3a 6a Da 4a Da
7 DESTIN DE JUSSY H 7 SEILER P. MAULARD D. 2600 63100 0a Da 3a 9a 8a 0a 0a (19) Da 4a 1a 6a 4a
8 DERBY DU RIL Déferré des postérieurs H 7 MAILLARD J. X. MAILLARD J.X. 2600 61210 0a Da 0a Da Da Da Da Da 2a (19) 1a Da 5a
9 DAPHNE DE FAVEROL Déferré des antérieurs F 7 GAUDIN A. TINTILLIER A. 2600 56530 8a 3a 1a 6a 8a 10a 0a 6a 0a 10a 9a (19) 7a
10 DEVE PHIL F 7 LAPRAY D. MESSAGER M. 2600 47180 0a 9a 0a 9a 4a 6a 5a 7a Da 6a Da 2a
11 EXTRA DES LOUANGES Déferré des postérieurs H 6 LEJEUNE M. FOURNIGAULT E. 2600 47910 3a 0a 0a 7a 1a 3a 7m 7a 4a 4a 5a 2a
12 DORLANDO DE COUDE H 7 ZEGHOUANI S. CHENE O. 2600 58330 6a 9a 0a 0a 0a 0a Da 0m Dm 0a Da 0a
13 DARLING OAKS F 7 HUGUET MME C. DUMONT S. 2600 46880 Aa Da 0a 6a 0a Da Da 9a 1a 7a 0a Da
14 DOW JONES Déferré des antérieurs H 7 COMTE F. BONNEFOY A. 2600 52270 0a 2a 9a 9a 2a Da 5a Da 0a 3a 7a 8a
15 ESCROC DE VILLABON Déferré des 4 M 6 LASSELIN J. DESPRES Mlle N. 2600 52600 0a 0a 6a 0a 4a 9a 4a 0a 8a 6a (19) 4a 1a
16 DEESSE JIVE Déferré des 4 F 7 PARLA M. GERBET E. 2600 60165 0a 9a 9a 0a 7a 2a 6a 5a Da 8a 5a 0a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
78.0 8.8 9.4 31.0 110.0 1.6 10.0 40.0 16.0 135.0 15.0 171.0 154.0 68.0 53.0 135.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.