R1-VINCENNES    
R2-BJERKE    
R4-TOULOUSE    
R5-SON PARDO    

LE LUNDI 20 NOVEMBRE 2023 - R5-SPA-SON PARDO

Paris No Course Distance Partants Heure
1 Premi HOURVARI (PREMIUM)  Attelé 11 8 - 1 - 4 - 11 - 2
2 Premi LEVIATAN (PREMIUM)  Attelé 16 9 - 14 - 15 - 10 - 13
3 Premi BAMBA DU PONTHIEU (PREMIUM)  Attelé 10 1 - 9 - 6 - 2 - 7
4 MEMORIAL BARTOLOME ESTELRICH (PREMIUM)  Attelé 9 2 - 6 - 5 - 3 - 8
5 MEMORIAL FREDDY MODER - CLAUSURA TO...  Attelé 11 5 - 7 - 9 - 3 - 1

R5-C2 SPA-SON PARDO - le LUNDI 20 NOVEMBRE 2023 à 19h02, 16 Partants
Premi LEVIATAN (PREMIUM)
5500 Euros - Attelé - 2650 mètres - Autostart - 3 ans et Plus

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 HISTORIC BS Déferré des antérieurs H 6 BENNASAR ADROVER F. SALLERAS RUBIO MARINA 2650 13307 1a 3a 4a Da 0a 0a (23) 0a 0a 3a 0a 2a Da
2 HUDSON SE M 6 PUIG SERVERA M. I. PUIG RIERA DE CONIAS ALFONSO 2650 10515 0a 2a 0a 0a (23) 4a Da 0a 1a 0a 5a 0a 7a
3 JOLIE ROYAL F 4 FORTEZA RIERA Jau. CAPO PARERA JUANA MARIA 2650 12533 Dm 5a 0a (23) 0a 1a 6a 4a 0a 0a Da 0a 7a
4 JOHN WAYNE HM Déferré des 4 M 4 ROTGER SERRA J.C. ESTELRICH TUGORES PILAR 2650 12134 0a 7a 7a 0a 3a 6a 6a 0a (23) 7a 2a 0a 5a
5 IMPERI D'ESCANDOL Déferré des 4 H 5 RIERA SITGES Jua. RIERA SITGES JUAN 2650 10928 0a Da 6a Da Da Da Da 0a 4a 1a 3a 3a
6 HARLAY BOKO FC Déferré des 4 F 6 RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2650 12420 Da 4a 3a 3a 0a 0a 0a 7a 2a 0a 1a 6a
7 JALEO BJ H 4 BAUZA BASSA Jua. GERMAN JOVER COLL 2650 11974 3a 1a 1a (23) 1a 0a Da 1a 1a 2a Da 1a Da
8 JI HEM COLIBRI VX H 4 VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2650 11574 Da Da 5a Da 1a (23) 6a 2a 0a 6a Da Da Da
9 IWISHICOULD H 5 MESTRE SUNER M. ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2650 14722 0a 5a 3a 4a 5a 7a Da (23) 4a 7a 0a 1a 4a
10 JOIA CASH F 4 ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2650 13376 6a 4a 6a 6a (23) 1a 5a 4a 3a 3a 3a 5a 1a
11 JUST DREAM D'AUBA H 4 FRONTERA POCOVI A. GARCIA BONET JOSE ANTONIO 2650 10338 Da Da Da (23) Da 4a 0a 5a Da 2a 1a 2a 1a
12 JOVIAL VX F 4 ROIG COLOMA MME Mon. RIERA BENNASAR ANTONIO 2650 8029 3a 6a Da 3a 6a 0a 3a 0a 0a 4a 0a (23) 5a
13 JACK POU RAFAL H 4 GINARD JURGENS MME V.A. GINARD AMOROS DAMIAN 2650 11892 3a Da 0a 0a 0a 0a (23) 7a 0a Da 5a Da 5a
14 JULIETA SP F 4 ANDREU ADROVER MME Fra. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2650 11800 3a 2a 2a 1a 0a Da (23) 0a 0a 2a 0a 3a 0a
15 JINOSCOTT H 4 RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL ANTONIA 2650 10965 3a 2a 3a 2a 2a 1a 2a (23) 5a 3a 3a 7a 4a
16 JAISY GES F 4 VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER STASCHEL ANTONIA 2650 12718 7a 0a 1a 1a 1a 1a 3a (23) 0a 2a 1a 1a 0a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
4.6 78.0 76.0 10.0 32.0 21.0 3.4 31.0 54.0 6.1 12.0 76.0 49.0 32.0 20.0 13.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.