R1-VINCENNES    
R2-DORTMUND    
R3-DINSLAKEN    
R4-PAU    
R5-VIENNE    
R6-CHANTILLY    
R6-ARGENTAN    
R7-NANTES    

LE DIMANCHE 13 JANVIER 2019 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE L'ASSO.NATIONALE DES TURFISTES  Monté 13 11 - 10 - 3 - 6 - 12
2 PRIX GELINOTTE  Attelé 10 7 - 8 - 9 - 4 - 5
3 PRIX DE CASTERA-VERDUZAN  Monté 13 2 - 12 - 1 - 3 - 8
4 PRIX DE RIBERAC  Attelé 13 11 - 5 - 2 - 1 - 9
5 GRAND PRIX DE BELGIQUE  Attelé 14 14 - 2 - 9 - 3 - 13
6 PRIX DU JURA  Attelé 18 4 - 17 - 3 - 10 - 5
7 PRIX DES CRACKS SERIES 2018(PX.TOULOUSE)  Attelé 18 17 - 16 - 15 - 10 - 13
8 PRIX DJERID  Monté 9 10 - 9 - 7 - 1 - 3
9 PRIX DE MACHECOUL  Attelé 16 5 - 12 - 4 - 3 - 10
10 PRIX DE LA CAPELLE  Attelé 15 1 - 13 - 10 - 14 - 4

R1-C7 VINCENNES - le DIMANCHE 13 JANVIER 2019 à 17h00, 18 Partants
PRIX DES CRACKS SERIES 2018(PX.TOULOUSE)
45.000 Euros - Attelé. - Course C, 2.850 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 CANADAIR M 7 VERCRUYSSE P. KUIPER R. 2850 70050 8a Da Da (18) 2a Da Da (17) Da Da 2a 1a 1a 5a
2 CRACK DE PEBRISY Déferré des 4 H 7 GOOP B. GOOP B. 2850 94160 8a (18) 4a 0a Da 7a Da 8a Da 2a Da 6a 3a
3 CARMIN Déferré des 4 première fois H 7 THOMAIN D. BIGEON J.L. 2850 96810 Da Da Da 2a Da 2a Da 1a (18) 1a 2a 1a 4a
4 COACH DE NOYELLES Déferré des 4 H 7 VERVA P. Y. NICOLE CH. 2850 106810 2a Da 7a (18) 0a 3a 1a 1a Da Da Da Da 9a
5 CRISTAL DE MAX H 7 MARTENS C. MARTENS V. 2850 117120 0a 6a (18) 1a 3a 4a 2a 2a 6a 1a 1a 8a 2a
6 CADOR DE BABEL Déferré des antérieurs M 7 ABRIVARD M. HALLAIS Y. 2850 123090 Da Da Da Da 3a (18) 0a 8a 1a 0a 0a 3a 4a
7 CYCLOPE D'OSTAL Déferré des 4 H 7 BARRIER A. GESLIN P.A. 2850 124070 1a 9a Da 9a 2a (18) 1a 1a 5a 9a Da 6a 2a
8 COEUR DE LOUP H 7 DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2850 127310 3a 3a 6a 6a (18) 7a 2a 0a 3a Da 1a 0a 2a
9 CADET H 7 BONNE D. BONNE D. 2850 128150 Da Da (18) 6m Da 6a 1m Da 5m Da 1a 1a 0a
10 CAGNARD DE BETTON Déferré des postérieurs H 7 ROBIN B. BIGEON J.L. 2850 132860 8a 6a 3a 4a 1a (18) 0a 0a Da 8a 7a 5a 1a
11 CREPUSCULE FORGAN H 7 GENCE F. GENCE F. 2850 133520 9m 8m 0a Da Da (18) 7m 3m 3m 8a 2m 4m 6m
12 COMETE DARCHE F 7 GUELPA J. GUELPA J. 2875 178340 7a 7a Da 0a Da Da (18) Da 8a 0a 0a 8a 3a
13 CALINE DE FLEUR F 7 ABRIVARD A. RAFFEGEAU J.P. 2875 186420 6a 0a Da Da 5a Da (18) 0a 0a 8a 0a 1a Da
14 CAVIAR DU VIVIER M 7 COLLET Mlle M. MEUNIER S. 2875 205620 Dm 6m 0a 0a (18) 0a 0a 0a 5a 4a 4a 7a 4a
15 CASTING DE CHENU Déferré des antérieurs M 7 RAFFIN E. BAUDOUIN J.M. 2875 220690 2a Da 6a 3a (18) 2a 2a 6a 0a 6a 2a 2a 2a
16 CANDIDAT D'ORTIGE Déferré des 4 M 7 LEBOURGEOIS Y. LEBLANC F. 2875 227560 1a 3a 3a 6a 5a 2a 0m (18) 5a 4a 3a 4a 8a
17 CAYENNE DE HOUELLE Déferré des postérieurs F 7 NIVARD F. LEBLANC F. 2875 230045 1a (18) 1a 9a 5a 5a 1a 1a 3a 1a 6a 3a Da
18 CHALIMAR DE GUEZ Déferré des 4 H 7 BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2875 248250 5m 6m 2m 2m Da 2m (18) Dm 5m Da Da Da 6a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
102.2 13.3 7.3 65.4 15.3 30.5 10.0 99.3 17.2 14.9 227.1 62.2 59.9 188.5 5.4 9.8 8.8 6.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)