R1-VINCENNES    
R2-DORTMUND    
R3-DINSLAKEN    
R4-PAU    
R5-VIENNE    
R6-CHANTILLY    
R6-ARGENTAN    
R7-NANTES    

LE DIMANCHE 13 JANVIER 2019 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE L'ASSO.NATIONALE DES TURFISTES  Monté 13 11 - 10 - 3 - 6 - 12
2 PRIX GELINOTTE  Attelé 10 7 - 8 - 9 - 4 - 5
3 PRIX DE CASTERA-VERDUZAN  Monté 13 2 - 12 - 1 - 3 - 8
4 PRIX DE RIBERAC  Attelé 13 11 - 5 - 2 - 1 - 9
5 GRAND PRIX DE BELGIQUE  Attelé 14 14 - 2 - 9 - 3 - 13
6 PRIX DU JURA  Attelé 18 4 - 17 - 3 - 10 - 5
7 PRIX DES CRACKS SERIES 2018(PX.TOULOUSE)  Attelé 18 17 - 16 - 15 - 10 - 13
8 PRIX DJERID  Monté 9 10 - 9 - 7 - 1 - 3
9 PRIX DE MACHECOUL  Attelé 16 5 - 12 - 4 - 3 - 10
10 PRIX DE LA CAPELLE  Attelé 15 1 - 13 - 10 - 14 - 4

R1-C9 VINCENNES - le DIMANCHE 13 JANVIER 2019 à 18h10, 16 Partants
PRIX DE MACHECOUL
35.000 Euros - Attelé, femelles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 EXQUISA BELLA Déferré des 4 F 5 ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2100 61530 3a Da Da (18) Da 6a 6a 8a 2a Da 2a 9a Da
2 ETOILE DU LEARD Déferré des 4 F 5 LEBOURGEOIS Y. LEBLANC F. 2100 56490 6a Da (18) 3a Da 3a Dm 3m 2a 1a 2a 3a Da
3 ELINDA PASMARICK Déferré des 4 F 5 BARRIER A. DANET P. 2100 61110 0a 7a Da 4a (18) 4a 2a 3a Dm Da 6a 4a 7a
4 EMERAUDE DE BAIS Déferré des postérieurs F 5 GUELPA J. GUELPA J. 2100 63270 Da 6a 5a 3a Da (18) Da Da Da Da 3a Da 0a
5 ENERGIE D'ECHAL F 5 RAFFIN E. DAUVERNE D. 2100 61510 Da Da 1a 1a (18) 2a Da 7a 4a 2a 3a 7a 0a
6 EMOTTA Déferré des 4 F 5 MOTTIER M. MOTTIER D. 2100 57460 Aa (18) 5a 5a 1a 2a 1a 6a 0a 7a 4a 0a 3a
7 ETOILE D'EOLE Déferré des 4 F 5 SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2100 58450 Dm Da 7a (18) 2a Da 4a 0a 9a Da Da 1a Da
8 ELOA D'OCCAGNES Déferré des 4 F 5 OUVRIE F. RIPOLL RIGO A. 2100 59880 7a 6a (18) 1a 8a Da 6a 6a 8a Da 0a Da 8a
9 EAST ROAD Déferré des 4 F 5 DEVOUASSOUX TAN. GODEY P. 2100 61170 9a 8a 5a Da (18) 4a 3a 9a 8a 4a 2a 9a 0a
10 EVA DES CHARMES Déferré des postérieurs F 5 NIVARD F. LEBLANC F. 2100 51510 Da 5a 3a (18) 3a Da 5a Da 8a 0a Da 7a 2a
11 EZIA DE FOURCADE Déferré des antérieurs F 5 THOMAIN D. CHASSAGNE MLLE C. 2100 53680 2a 7a Da (18) Da 9a Da 6a 6a 1a 5a 2a 5a
12 ESTRELLA JYL Déferré des postérieurs première fois F 5 LEMOINE J. B. LEMOINE J.B. 2100 55300 7a Da 4a 7a 2a (18) 8a 6a Da 5a 6a 2a 4a
13 ENERGIE D'ANLOUNA Déferré des postérieurs F 5 MARTENS C. MARTENS V. 2100 54590 2a 3a 5a Da (18) 2a Da 6a 2a Da 5a Da 8a
14 ECLIPSE DU NOYER Déferré des 4 F 5 POU POU G. A. POU POU G.A. 2100 52912 5a 6a 9a 8a Da 4a Da (18) 0a 9a 2a 0a Da
15 EBENE DU LOGIS Déferré des 4 F 5 ABRIVARD M. HOUSSIN A. 2100 53980 8m 8a (18) 2a 7a 0m 7a 2m 0a 0a Da Da 7m
16 ELITE SAN LEANDRO Déferré des 4 F 5 BAZIRE J. M. BAUDOUIN J.M. 2100 55190 Da 2a Aa (18) Da 1a Da 2a 7a 0a Da Da Da
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
15.7 6.6 21.8 12.3 11.9 18.3 8.9 8.2 37.1 20.2 108.6 23.7 50.4 64.3 28.6 3.7

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)