R1-VINCENNES    
R2-AVENCHES    
R4-COMPIEGNE    

LE VENDREDI 26 MAI 2023 - R4-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE GILOCOURT  Plat 11 2 - 4 - 6 - 5 - 1
2 PRIX DES TAMBOURAINES  Plat 9 6 - 1 - 7 - 2 - 8
3 PRIX D'AMELIE  Plat 11 10 - 4 - 1 - 9 - 5
4 PRIX DE CREPY-EN-VALOIS  Plat 11 12 - 5 - 2 - 6 - 7
5 PRIX DE SAINT-SAUVEUR  Plat 15 1 - 2 - 3 - 11 - 5
6 PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE  Plat 17 3 - 2 - 4 - 11 - 13
7 PRIX DE SAINTE-PERINE  Plat 15 1 - 5 - 10 - 8 - 11
8 PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE  Plat 17 13 - 4 - 11 - 15 - 2
9 PRIX DU SAINT-CREPIN  Plat 16 6 - 16 - 5 - 7 - 2

R4-C5 COMPIEGNE - le VENDREDI 26 MAI 2023 à 16h04, 15 Partants
PRIX DE SAINT-SAUVEUR
Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 TOP GLORY H 5 CLAUDIC J. LE STANG XL. 60 54720 7p 2p 12p 2p 8p 16p (23) 5p 9p 11p 4p 2p 12p
2 GOT FROST Oeillères australiennes H 5 BAILS MLLE L. LE STANG XL. 57.5 70225 8p 1p 7p 4p 4p 7p (23) 8p 7p 16p 9p 9p 3p
3 MOASA Oeillères F 6 BENTAHAR Aym. GHYS S. 57 49245 13p (23) 6p 5p 7p 5p 5p 2p 1p 2p 5p 3p 10p
4 RIVERET H 11 CRUBLET E. PLASSCHAERT JM. 58.5 22400 9p 6p (23) 7p 8p 9p 6p 9p 1p 15p 15p 13p 5p
5 BECH RIVER H 5 MOSSE A. GONZALEZ (S) M. 56 44985 4p 10p 10p 12p 14p 6p 9p (23) 8p 11p 15p 9p 5p
7 MAKSEN SENORA H 6 MARIE Benj. BELVISI FX. 57.5 3400 12p 10p 7p 14p 11p 7p 13p (22) 14p 10p 4p 5p 14p
8 ANGEL DUST F 5 NOBILI M. HENDRIKS MME J. 56.5 18750 11p 12p (23) 11p 13p 3p 5p 4p 11p 7p 3p 7p 18p
9 AYGUEMORTE H 10 NICCO MLLE A. GUERIN PL. 55 142745 7p 15p 12p 14p 15p 9p 6p 5p 15p 4p 9p 9p
10 KAVAKNEY M 7 CHEYER MME Per. PLASSCHAERT JM. 54.5 30800 16p 3p (23) 4p 6p 9p 4p 13p 16p 1p 13p 10p 5p
11 ORPANAMA DAVIS F 6 TRULLIER T. HENDRIKS MME J. 55.5 20599 1p 2p (23) 3p 4p 4p 12p 9p (22) 7p 7p 6p 2p 2p
12 THE FIRST LADY F 5 ROUSSET Y. GEFFRIAUD MLLE S. 55.5 2400 2p 4p (23) 9p 12p 12p 10p 1p 1p 4p 3p 1p 14p
13 FEE HISTORIQUE Oeillères F 6 BOUTIN Hug. BOUTIN JJ. 56 35720 12p 15p 17p 11p 15p 11p 6p 13p 13p 11p 12p 11p
14 EXCLUSIVE BEAUTY F 6 SANTIAGO MLLE D. ROSSEEL M. 53 26860 8p 6p 16p (23) 9p 7p 6p 11p 14p 7p 13p 16p 14p
15 ZAMUJA Oeillères australiennes M 12 LEFEBVRE F. ROSSEEL M. 55 153329 16p 8p 12p 9p 7p (22) 5p 3p 6p 1p (21) 4p 11p 5p
16 ART PREMIER H 7 WALDHAUSER MLLE M. MARTINON C. 53 92496 10p 7p 13p 16p (22) 17p 14p 12p 11p 4p 8p 11p 7p
1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
7.2 10.0 9.4 56.0 14.0 16.0 6.6 10.0 9.0 5.9 18.0 35.0 31.0 46.0 27.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.