R1-VINCENNES    
R2-AVENCHES    
R4-COMPIEGNE    

LE VENDREDI 26 MAI 2023 - R4-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE GILOCOURT  Plat 11 2 - 4 - 6 - 5 - 1
2 PRIX DES TAMBOURAINES  Plat 9 6 - 1 - 7 - 2 - 8
3 PRIX D'AMELIE  Plat 11 10 - 4 - 1 - 9 - 5
4 PRIX DE CREPY-EN-VALOIS  Plat 11 12 - 5 - 2 - 6 - 7
5 PRIX DE SAINT-SAUVEUR  Plat 15 1 - 2 - 3 - 11 - 5
6 PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE  Plat 17 3 - 2 - 4 - 11 - 13
7 PRIX DE SAINTE-PERINE  Plat 15 1 - 5 - 10 - 8 - 11
8 PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE  Plat 17 13 - 4 - 11 - 15 - 2
9 PRIX DU SAINT-CREPIN  Plat 16 6 - 16 - 5 - 7 - 2

R4-C6 COMPIEGNE - le VENDREDI 26 MAI 2023 à 16h35, 17 Partants
PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE
Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +32,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 BOZA H 4 JOURNIAC H. CAULLERY N. 60 23780 5p 2p 10p 3p (23) 2p 5p 11p 3p 4p 10p 6p 8p
2 POWER PAPERS M 4 MURZABAYEV B. SUBORICS A. 60 17040 2p 8p (23) 6p 10p 2p 1p 1p 2p 3p 3p 2p 11p
3 BLACK LIVES MATTER Oeillères australiennes H 4 POUCHIN A. KOBAYASHI S. 60 45950 13p (23) 15p 1p 14p 5p 6p 15p 8p 4p 3p 5p 6p
4 STIRLING H 4 MARIE Benj. BLUME H. A. 59 17550 11p 5p (23) 7p 2p 6p 3p 4p 9p 6p 15p 3p 5p
5 FULLDITCH Oeillères australiennes F 4 MADAMET A. CHOTARD R. 58.5 33300 8p 10p 11p 14p 9p 12p 7p 8p 1p 14p 5p (22) 9p
6 ASHDEL Oeillères H 4 HARDOUIN E. HOLLINSHEAD A. 58.5 16550 Ap 4p 4p 4p 7p 2p 6p 5p 18p 7p 6p 15p
7 CAPE VERDE M 4 PASQUIER S. RULEC (S) M. 58.5 0 0p 7p 10p 11p 8p 0p 0p 15p 10p 6p 6p 10p
8 HARTWOOD MAN H 4 BARZALONA M. DISSAUX MLLE V. 58 21700 7p 3p (23) 2p 9p 7p 13p 5p 9p 1p 1p 8p 1p
9 ONZEMAI H 4 LEMAITRE A. CERULIS S. 58 18325 7p 11p 14p 11p 10p 12p 3p 8p 4p 2p (22) 8p 10p
10 RED CRAZY M 4 DEMURO C. GHABRI H. 56.5 65790 8p 1p 1p (23) 2p 9p 8p 7p 6p 10p 9p 4p 8p
11 LOUVE PRECIEUSE F 4 GUYON M. KREBS (S) M. 56 22275 12p (23) 6p 11p 6p 14p 1p 4p 4p 5p 11p 4p 3p
12 NAJIBA F 4 BOISSEAU L. BARBEDETTE G. 53.5 5900 2p 1p 6p 2p 6p 9p 4p 4p 12p 6p 10p (22) 7p
13 LADY VALOU Oeillères F 4 GROSSO MLLE L. PHILIPPON MME R. 51 46635 7p (23) 11p 11p 9p 10p 5p 3p 2p 3p 10p 11p 10p
14 JAVA JAMES F 4 TRULLIER T. HENDRIKS MME J. 51.5 3125 2p 12p 11p 9p 8p 11p (22) 6p 8p 10p 8p 7p (21) 9p
15 JOYCE GALESTE Oeillères australiennes F 4 SANTIAGO MLLE D. GHABRI H. 49.5 55120 (23) 13p 16p 5p 1p 1p 6p 4p 3p 3p 1p 10p 12p
16 KOREM Oeillères australiennes H 4 MARQUETTE Max. PLISSON (S) CH. 51 600 8p (23) 5p 2p 14p 4p 10p 10p 13p 10p 8p 17p 13p
17 BRAMANTE H 4 CIROCCA Dav. CARNEVALI F. 49.5 4200 9p 1p 9p 11p 16p 11p 13p 9p 10p (22) 9p 10p 9p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
60.0 2.3 10.0 13.0 43.0 34.0 35.0 7.8 25.0 31.0 9.6 29.0 11.0 109.0 24.0 105.0 115.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.