R1-VINCENNES    
R2-AVENCHES    
R4-COMPIEGNE    

LE VENDREDI 26 MAI 2023 - R4-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE GILOCOURT  Plat 11 2 - 4 - 6 - 5 - 1
2 PRIX DES TAMBOURAINES  Plat 9 6 - 1 - 7 - 2 - 8
3 PRIX D'AMELIE  Plat 11 10 - 4 - 1 - 9 - 5
4 PRIX DE CREPY-EN-VALOIS  Plat 11 12 - 5 - 2 - 6 - 7
5 PRIX DE SAINT-SAUVEUR  Plat 15 1 - 2 - 3 - 11 - 5
6 PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE  Plat 17 3 - 2 - 4 - 11 - 13
7 PRIX DE SAINTE-PERINE  Plat 15 1 - 5 - 10 - 8 - 11
8 PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE  Plat 17 13 - 4 - 11 - 15 - 2
9 PRIX DU SAINT-CREPIN  Plat 16 6 - 16 - 5 - 7 - 2

R4-C9 COMPIEGNE - le VENDREDI 26 MAI 2023 à 18h20, 16 Partants
PRIX DU SAINT-CREPIN
Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +28

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 PERTUSATO H 5 GUITRAUD C. BARBEROT (S) Y. 60 51550 8p 2p (23) 3p 2p 2p 2p 2p 7p 4p 10p 8p 3p
2 ROMANELLO H 5 BERGE C. FOUASSIER A. 58.5 60600 7p 2p 1p 7p (23) 9p 5p 2p 3p 4p 7p 9p 5p
3 DOMAGNANO H 8 DEMURO C. SMAGA D. 59.5 138672 11p 5p 4p 2p 7p 9p 6p 15p 1p (22) 12p 5p 7p
4 ELUSIVE NELSON F 5 BAILS MLLE L. BOUCKHUYT MME R. 58 42640 5p 14p 6p 12p (23) 14p 12p 10p 14p 16p 13p (22) 5p 8p
5 LARNO H 9 VALLE SKAR MLLE F. GOUDOT B. 57.5 303050 15p 14p 11p 11p 8p 8p (23) 10p 1p 2p 8p 7p 4p
6 AL KHAMSIN H 6 MANGIONE R. MENNESSIER MARTINEZ MME H. 59 94203 10p 6p 10p 8p 12p 10p (23) 8p 4p 13p 9p 12p 7p
7 SAGA TIMGAD H 7 MOLINS MME Amb. WEISSMEIER M. F. 57.5 136760 6p 1p 3p 9p (23) 12p 14p 10p 7p 2p 1p 4p 9p
8 WALDKAUZ H 6 SANTIAGO MLLE D. SMRCZEK S. 57 55602 3p 6p 6p 9p 7p 4p 4p 2p 7p 5p 8p 10p
9 AUTUMN TWILIGHT M 5 MURZABAYEV B. CAULLERY N. 58 109652 13p 5p 9p 9p 4p 12p 11p 4p 2p 2p 3p (22) 4p
10 JACK OF TRADES H 5 SOUMILLON C. DE WULF MME D. 58 38440 2p 3p 12p 7p 1p (23) 5p 8p 5p 6p 11p 3p 4p
11 THE CHAMP Oeillères australiennes première fois M 6 POUCHIN A. LERNER (S) C&Y. 57.5 108340 14p 10p 15p 14p 12p 8p 8p 11p 2p 4p (22) 1p 2p
12 JACKY H 5 BAZIRE P. CAULLERY N. 57.5 33920 10p 10p (23) 10p 9p 10p 8p 3p 10p 13p 9p (22) 9p 1p
13 KANDERAS Oeillères australiennes H 7 GUYON M. BRENNINKMEIJER N. 57 133715 6p 2p (23) 0p 10p 11p 7p 4p 5p 4p 7p 11p 6p
14 SOARING EAGLE H 9 LEMAITRE A. CERULIS S. 56.5 105553 11p 10p 3p (23) 9p 10p 9p 4p 8p 6p 15p 4p 8p
15 PEDRO THE FIRST H 8 MAILLOT S. CAULLERY N. 56 147735 13p 9p 6p 7p 12p 4p 5p 7p (22) 7p 4p 5p 6p
16 CRISALSA Oeillères australiennes H 6 PASQUIER S. RARICK MME G. 55.5 78570 2p 5p 6p 1p 5p (23) 3p 7p 3p 10p 7p 1p 9p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
6.7 18.0 18.0 50.0 5.4 9.5 54.0 9.8 20.0 8.6 16.0 15.0 20.0 31.0 51.0 9.8

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.