R1-VINCENNES    
R2-AVENCHES    
R4-COMPIEGNE    

LE VENDREDI 26 MAI 2023 - R4-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE GILOCOURT  Plat 11 2 - 4 - 6 - 5 - 1
2 PRIX DES TAMBOURAINES  Plat 9 6 - 1 - 7 - 2 - 8
3 PRIX D'AMELIE  Plat 11 10 - 4 - 1 - 9 - 5
4 PRIX DE CREPY-EN-VALOIS  Plat 11 12 - 5 - 2 - 6 - 7
5 PRIX DE SAINT-SAUVEUR  Plat 15 1 - 2 - 3 - 11 - 5
6 PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE  Plat 17 3 - 2 - 4 - 11 - 13
7 PRIX DE SAINTE-PERINE  Plat 15 1 - 5 - 10 - 8 - 11
8 PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE  Plat 17 13 - 4 - 11 - 15 - 2
9 PRIX DU SAINT-CREPIN  Plat 16 6 - 16 - 5 - 7 - 2

R4-C8 COMPIEGNE - le VENDREDI 26 MAI 2023 à 17h45, 17 Partants
PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE
Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +27

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 TINETTE F 4 LEMAITRE A. PONTOIR (S) L. 60.5 31560 7p 1p 2p 2p 3p 3p 7p 10p 12p 5p 10p 10p
2 NARCISSUS Oeillères australiennes H 4 MURZABAYEV B. BLUME H. A. 60 30140 5p (23) 1p 3p 6p 2p 12p 1p 5p 11p 2p 3p 2p
3 SICILIA F 4 PASQUIER S. VOLLMER MLLE Y. 60 23680 9p (23) 15p 6p 13p 7p 6p 6p 5p 5p 2p 8p (22) 6p
4 MAX VERST H 4 GUYON M. FRADET (S) R. 59.5 38880 8p 4p 8p (23) 5p 6p 1p 9p 4p 1p 1p 2p 6p
5 HAMNET H 4 BARZALONA M. FABRE (S) A. 59.5 5350 8p (23) 12p 13p 12p (22) 5p 2p 6p
6 ABASTO H 4 THOMAS Ron. LERNER (S) C&Y. 59 9370 9p 9p 10p 17p 9p 15p 15p 3p 16p (22) 5p 6p 5p
7 LAURENT H 4 MARIE Benj. BELVISI FX. 58.5 51420 3p 7p 9p 10p 2p 1p 14p 1p 5p 11p 2p 11p
8 COMMING PULSE F 4 BESNIER H. NIESLANIK M. 58.5 14011 3p 3p 2p 4p 10p 3p 16p 7p (22) 8p 6p 7p 5p
9 KISSWOOD Oeillères australiennes F 4 VALLE SKAR MLLE F. LERNER (S) C&Y. 56.5 39800 10p (23) 14p 9p 10p 2p 14p 15p 6p 9p 4p 5p 5p
10 HELLO CHARLY H 4 CHUETTE MLLE S. PROIETTI L. 56.5 33760 4p 8p 5p 11p 9p 13p 8p 12p 16p 1p (22) 5p 6p
11 ALMANARAH F 4 POUCHIN A. DE MIEULLE (S) J. 58 18200 9p 7p 12p 4p 9p 3p 1p 12p 2p 7p 3p (22) 5p
12 DETESNOUVELLES F 4 SANTIAGO MLLE D. HENDRIKS MME J. 56 53840 14p 12p 4p 10p 11p 15p 13p (22) 14p 11p 5p 14p 8p
13 GO LOVE H 4 CHEYER MME Per. FOUIN Y. 54.5 26625 8p 10p (23) 11p 1p 3p 2p 1p 2p (22) 3p 5p 8p 10p
14 SAN ANTONIO H 4 PLANQUE S. VERMEULEN (S) F. 56 7400 7h 4h 5h 9p 4p 7p 7p 11p (22) 6p 10p 8p 2p
15 LE SHALAA H 4 JOURNIAC H. CAULLERY N. 55.5 45405 6p (23) 16p 11p 17p 1p 4p Ap 15p 6p 13p 9p 5p
16 FLASH IS BACK H 4 BAZIRE P. RULEC (S) M. 55.5 15275 11p 8p 9p 3p 12p (22) 8p 1p 9p 5p (21) 7p 8p 3p
17 ALBAMIA F 4 SIAS GIO. BARBEDETTE G. 53.5 4600 16p 9p 10p 12p 6p 8p (22) 5p (21) 5p 7p 3p 8p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
17.0 9.9 12.0 7.7 6.5 18.0 7.9 47.0 15.0 42.0 8.4 31.0 11.0 19.0 48.0 18.0 92.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.